Nokia Lumia 920 vs Motorola Droid RAZR MAXX HD

Тема в разделе "Мобильная связь", создана пользователем Lerk, 29 окт 2012.

1. .kkursor

.kkursor АвтоВАЗ головного мозга.

+1

Значит как стотыщ за диски, от которых толку ноль, отдать - так здрасьте, а за маленький компьютер 22 - жаба душит? омоймоск, где логика?

У меня Desire S. Всем хорош, но экранчик маловат. Из всего нынешнего взял бы наверное гэлакси ноут.
  2. Aahz

Aahz Отрицательный персонаж Модератор VIP

А кто сказал, что я купил за сто?

Если они в экзисте стоят 120, это не значит что я столько платил.
  3. Lerk

Lerk cRa$Y PyrO^

Так симбиан на таком железе не тормозит(Обеспечивая такой же функционал), отсюда и вывод на счет качества андроида.
    да, босс ^_^
  4. .kkursor

Lerk, так 95 шиндошс на таком железе не тормозит(Обеспечивая такой же функционал), отсюда и вывод насчёт качества спермёрки.
  5. Lerk

Lerk cRa$Y PyrO^

.kkursor, дроид 1.6/2.1 по функционалу не лучше симбиана 9.3/9.5
  6. Silver MC's

Silver MC's ┬┴┬┴┤(・_├┬┴┬┴

Ну про 5 походов в сервис - косяк телефона, и от такого не застрахованы даже андроиды с айфонами. У самого Lumia 710 - работает как часы) Всё необходимое всегда под рукой, никаких избытков, нужные функции удобны из коробки, скорость работы как у самолёта...и да, интерфейс, я от него тащусь ^_^
    Опять же, косяки есть, та же синхронНЯшка с компом, браузер грузит только поддерживаемые системой и установленными приложениями файлы, и...вроде все. Но это такииие мелочи, которых тем более в wp8 исправили и допилили.

Если уж брать андроид, то что-то типа второго ноута или третьей галактики. Но профита, лично для себя не вижу. Ну тормозит планшет на андроиже у меня с двумя ядрами, второй тенге и гигом оперативы и на 3.х дроиде и 4.0, и на кастомах. Телефоны уж подавно будут тормозить.
  7. Lerk

Lerk cRa$Y PyrO^

Как бы там ни было, отзывы про люмию мягко говоря не радуют. Даже если процентов 70 народа проблем не испытывает, то у оставшихся 30 наблюдается куча проблем, начиная от паршивого качества сборки, заканчивая рандомными ребутами вп8. Учитывая стоимость трубки, это печально.
  8. asterix20

asterix20 Moderator Модератор VIP

насколько мне кажется это у всех производителей так. куда ни ткни =)
  9. ssBaldy

ssBaldy Kill! Maim! Burn!

asterix20, тебе кажется. у аппаратов с ВП8 пока проблемы - сырые как аппаратные, так и программные решения, причем как у ноклы, так и у хтц
  10. .kkursor

Шиндошс 7 тоже недалеко ушла от 2000. Тем не менее на системе, на которой 2000 (ладно, даже ХР) летает, 7 встанет раком и будет абсолютно неюзабельна. Хотя казалось бы обе решают одни и те же задачи...
  11. asterix20

ssBaldy, может быть. как владелец 7.5 про 8 пока ничего сказать не могу.
    а в чем заключается сырость аппаратных решений?
  12. Aahz

Купил в общем. Искупался пару раз в емкостях, под краном помыл. Забавно.
  13. Lerk

Lerk cRa$Y PyrO^

И каков конечный выбор?
  14. ssBaldy

asterix20, у них там какая-то хитрая фича с резкой сменой частот процессора от почти минимальных на максимальные, есть подозрения, что из-за неотработанности данного решения телефоны крайне быстро сажают батарейку
  15. Silver MC's

Silver MC's ┬┴┬┴┤(・_├┬┴┬┴

ssBaldy, проблема быстрой разрядке заключалась в постоянно активном модуле nfc. Решение - отключать этот модуль после использования
  16. Aahz

А что, много телефонов умеют плавать?

17. A_Ponta???

A_Ponta??? Корумчанин

Понимаю, что несколько не в тему, но все же: никто не юзает ли откровенный Китай, под маркой Huawei Honor? Или, может, кто что слышал?)
  18. Lerk

Lerk cRa$Y PyrO^

Ну, в общем не мало) По вражескому стандарту, емнип, IP67/68 довольно много дроидофонов в последнее время выпустили.
    http://habrahabr.ru/post/138617/
    Да и вообще обзоров оного девайса в интернете куча.
  19. asterix20

Они там постоянно в черный экран тыкают - это нормально? или это и проверялось?
    Только на 1:43 показали, что он работает
  20. ssBaldy

там яркое солнце и нифига не видно. присмотревшись. можно увидеть что дисплей показывает фоновую картинку. ну или у меня глюки)

Поделиться этой страницей