1. Уважаемые друзья!

    С 8 февраля 2018 года наш форум переходит в режим Элитарного Клуба.
    Теперь незарегистрированным посетителям запрещено подглядывать и подслушивать наши тайные переговоры, а чтобы зарегистрироваться, нужно... впрочем, если вы действительно достойны стать членом Клуба, то вы наверняка разберётесь, как это сделать.

    Возрадуйтесь, обладатели зарегистрированных аккаунтов! Обещаем вам чистки, репрессии и все остальные бонусы тоталитарного сообщества.

    Всегда ваша,
    Администрация Корума

FAQ по лабам по физике

Тема в разделе "Лабы по физике", создана пользователем lamen, 28 авг 2008.

Модераторы: onyx
  1. Silver MC's

    Silver MC's ┬┴┬┴┤(・_├┬┴┬┴

    слишком маленькие, на взгляд Шутова, ячейки и/или перепутанные местами столбцы были поводом табличку перечертить. Может я и не прав, но по моему это сурово :budo:
  2. Schufter

    Schufter Мизантроп

    [quote name='Silver MC's' date='Sep 2 2012, 16:32']
    [snapback]514919[/snapback]​
    слишком маленькие, на взгляд Шутова, ячейки и/или перепутанные местами столбцы были поводом табличку перечертить. Может я и не прав, но по моему это сурово[/quote]
    И снова, как говорится, см. выше. Маленькая клетка - это по сравнению с чем? А если говорить
    серьёзно, то уже объясняли, что если потребуется что-то исправить, то маленькая клеточка - верный способ
    устроить хорошую грязь. Да к тому же иногда после таких исправлений сложно разобрать, какое же число
    записано! Ну, а если такая привычка к мелким клеткам дожила до второго курса, то её и следовало
    выжигать
    выводить названным Вами методом. Насчёт перепутанных столбцов не совсем понял, но по всей
    видимости это результат невнимательности. Пренебрегаем.
  3. Silver MC's

    Silver MC's ┬┴┬┴┤(・_├┬┴┬┴

    ну например была 2х2, а нужна 2х4...ну может быть действительно критично
    ну да, по невнимательности. Просто было обидно перечерчивать таблицу на всю страницу ^_^
  4. empty

    empty Осваивается на коруме

    алярм! а пятому семестру что делать? в субботу расписание висело актуальное?
  5. neenoune

    neenoune Осваивается на коруме Преподаватель МИФИ

    народ, Шутов в 1 семестре не ведет, что людей-то заранее пугать?
  6. Silver MC's

    Silver MC's ┬┴┬┴┤(・_├┬┴┬┴

    neenoune, да никто не пугает) это так, пример) просто и без Шутова на первом семестре есть строгие преподаватели)
  7. Serafid

    Serafid Новичок

    Так, ребят, а почему в таблице индивидуальных расписаний только 28 записей, когда есть группы по 30 человек?
  8. lamen

    lamen Грустный lamen со своим жалким догматизмом. Команда форума Администратор

    Потому что в лаборатории не более чем 28 мест. А те кто составлял расписание и списки групп об этом не знают и знать не хотят, и кафедру слушать тоже не любят ^_^ .

    Не знаю как в этот раз будет, а обычно в этом случае делали дальше работы по двое. То есть 29-й и далее делали работы по графику другого номера. Но это вам на первом занятии преподаватель скажет. В любом случае первая лаба либо 1 либо 1.1а.
  9. Silver MC's

    Silver MC's ┬┴┬┴┤(・_├┬┴┬┴

    что-то мне подсказывает, что начиная с 29 надо будет смотреть с начала списка (т.е. 29 - первый, 30 - второй и т.д.), но во избежание недоразумений лучше уточнить в лаборатории (если лаба не завтра, а если завтра, то готовиться как большинство)
  10. lamen

    lamen Грустный lamen со своим жалким догматизмом. Команда форума Администратор

    Silver MC's, почти так все будет. Ты только еще забыл про подгруппы - надо чтобы пара студентов была у одного преподавателя, следовательно если 29-го ставить по графику 1-го, то он в первой подгруппе получается. А тут надо уже следить чтобы поровну всем преподавателям было. И, кстати, в прошлом и позапрошлом году было по три подруппы в некоторых группах первого курса.

    Но опять же, к первой лабе все готовят одну - либо 1 либо 1.1а, поэтому это все неактуально. А на первой лабе преподаватели всем назовут номера и точно скажут кто по графику какого номера делает работы.
  11. Blorn

    Blorn Осваивается на коруме

    У второго курса тоже.
  12. Marihuanische

    Marihuanische Осваивается на коруме

    Я нечаянно пронумеровала страницы.Решила замазать и заново подписать только листы.Мне можно уже не приходить на лабу?
  13. S@nchez

    S@nchez Активный корумчанин VIP

    Marihuanische, если это первая лаба, то не парься, исправь аккуратненько. У нас в первом семестре щадили, не ругали за лабники на пружине, за такие косячки уж и подавно. Если очень беспокоит — новый лабник заведи.
  14. Marihuanische

    Marihuanische Осваивается на коруме

    не хочу третий лабник заводить уже)первый на пружине,пришлось забыть про него,так как всё так строго сегодня объяснили по поводу этому.
  15. S@nchez

    S@nchez Активный корумчанин VIP

    Marihuanische, лабы по физике это всегда строго. Кто преподаватель, если не секрет?
  16. Marihuanische

    Marihuanische Осваивается на коруме

    та,что рассказывала про лабы на общ.физике - не знаю,я зашла,а там не мужчина,которого ожидала по расписанию,а женщина,поэтому имени и не знаю.(молодая,в очках,длинные волосы,худенькая).
  17. lordofworld123

    lordofworld123 Осваивается на коруме

    У меня скоро первая лабораторная по физике в МИФИ. Стоит ли её бояться? Или, если знаешь, то всё нормально будет?
    А, как насчет лабораторной по химии? Как там дела обстоят?
  18. S@nchez

    S@nchez Активный корумчанин VIP

  19. S@nchez

    S@nchez Активный корумчанин VIP

    Marihuanische, вот лучше волнуйся, чтобы преподавателя знать, а уж с лабником как-нибудь разберешься. Девушки обычно ведут лабники аккуратно, преподавателям нравится — загладишь неправильную нумерацию.
  20. Marihuanische

    Marihuanische Осваивается на коруме


    Это просто была случайность,я фактически не знала,кто это.
    Моя аккуратность уже показана с первых цифр замазанных,блин.
Модераторы: onyx

Поделиться этой страницей