1. Уважаемые друзья!

    С 8 февраля 2018 года наш форум переходит в режим Элитарного Клуба.
    Теперь незарегистрированным посетителям запрещено подглядывать и подслушивать наши тайные переговоры, а чтобы зарегистрироваться, нужно... впрочем, если вы действительно достойны стать членом Клуба, то вы наверняка разберётесь, как это сделать.

    Возрадуйтесь, обладатели зарегистрированных аккаунтов! Обещаем вам чистки, репрессии и все остальные бонусы тоталитарного сообщества.

    Всегда ваша,
    Администрация Корума

FAQ по лабам по физике

Тема в разделе "Лабы по физике", создана пользователем lamen, 28 авг 2008.

Модераторы: onyx
  1. Bubble

    Bubble Новичок

    lamen, у меня завтра ЛР по расписанию в А-312, но моя группа(т1-04) почему-то в списках А-316. Как такое может быть?
  2. lamen

    lamen Грустный lamen со своим жалким догматизмом. Команда форума Администратор

    Bubble, элементарно может быть. Ответ на этот вечный вопрос я дал пару лет назад, в первом посте этой темы:

    Стоит первый пост прочитать :( . Там много чего полезного.
  3. ArhoniC

    ArhoniC Новичок

    Вопрос примерно следующий: я из группы Т1-09. Сегодня что-то не посмотрел рассписание на завтра, щас узнал что у нас завтра лабораторная. А вот во сколько она начинается? В 8:45? И что при себе иметь? (кроме тетради с конспектом и ручки :( )
  4. lamen

    lamen Грустный lamen со своим жалким догматизмом. Команда форума Администратор

    ArhoniC, читайте, пожалуйста, внимательно первый пост этой темы. Миллиметровку на самое первое занятие можете не приносить. Занятия начинаются в 8-45, что указано в расписании.
  5. Lexxus

    Lexxus Немного великий Администратор VIP

    ArhoniC, попробуй осилить первый пост этого топика :(
  6. ArhoniC

    ArhoniC Новичок

    Извините :( Сразу не подумал
  7. FlyingHigh

    FlyingHigh Новичок

    lamen, не подскажете, в какой лаборатории всё же занимается группа Ф1-05? в опубликованном вами списке я её не обнаружила.
  8. lamen

    lamen Грустный lamen со своим жалким догматизмом. Команда форума Администратор

    FlyingHigh, блин. Пропустил. А ведь видел. Виноват. Если верить все тому же рисунку в А-312. Пятница, вторая смена, нечетная неделя, так?
  9. FlyingHigh

    FlyingHigh Новичок

    lamen, спасибо, я тоже на фотографии еле разглядела. абсолютно верно. знаете, я боюсь) фак ваш очень полезен, но я ощущаю такую лёгкость в голове.. посмотрим.
  10. ArhoniC

    ArhoniC Новичок

    Извините ещё раз... у меня такой вопрос.
    По поводу лаборатории 312. У нас завтра сама лабораторная будет, или проверка кто допущен а кто нет, а сама лабораторная уже позже (просто снизу расписание написано и Т1-09 там аж в четверг с 12:45 числиться). Просто не до конца понял что именно у нас завтра будет.
  11. lamen

    lamen Грустный lamen со своим жалким догматизмом. Команда форума Администратор

    ArhoniC, вы меня убиваете :( .

    Вы меня вынудили встать с кровати (!), залезть на сервер учебного управления (!!), вспомнить для этого пароль (я уже перетрудился!!!), найти ваше расписание ... (умер от натуги :) )

    Ужас. В общем, если ему верить, у вас (Т1-09) завтра с утра (с 8-45) лекции. Две пары. Потом обед. Потом у вас с 12-40 лаба по химии (ибо неделя сейчас нечетная, первая, над чертой смотрим). Лаба по физике у вас будет на следующей (четной, то есть второй, под чертой смотрим) неделе. В следующий четверг. Полно времени на подготовку :) .
  12. ArhoniC

    ArhoniC Новичок

    lamen,
    Тоесть мне сейчас не переживать из-за лабораторной по физике? Фуух... ну прям камень с души упал. Буду теперь пытаться угадать что у нас за пара :) и на какую тему лаба по химии
    Ещё раз спасибо вам за ваши старания и низкий поклон :(
    Большое спасибо
  13. belkins

    belkins Флудер!

    странные нынче пошли первокуры.
  14. GFH

    GFH Нет!

  15. ghostsentinel

    ghostsentinel Осваивается на коруме

    Скажите, пожалуйста, а меня сильно будут убивать если завтра лаба, а я совершенно про нее не в курсе. =__=
    P.S. 3 курс, Т факультет.
  16. belkins

    belkins Флудер!

    такой большой, а не научился ещё выкручиваться...
  17. nasty-09

    nasty-09 Флудер!

    у тебя куча одногруппников и около 10 часов впереди )))
  18. lamen

    lamen Грустный lamen со своим жалким догматизмом. Команда форума Администратор

    ghostsentinel, я бы очень советовал подготовиться. На 5-м семестре обычно все приходят уже готовые.
  19. Pss

    Pss Корумчанин

    Здравствуйте. Что делать, если в расписании лаб нет моего номера? сегодня ходил смотреть лабный дурнал, напротив моей фамилии и еще одного студента просто нет номеров лабораторных. Преподаватель, который был в это время в лаборатории сказал, что он не знает что мне нужно делать, установок не хватает. Думаю оформить какую-нибудь любую лабу, чтобы делать её с кем-то вдвоём..
  20. BasilTamm

    BasilTamm Осваивается на коруме

    Маленькая поправка:
    Такой группы нет. Есть Ф1-03 и Ф1-03а, в 316 работает Ф1-03.

    P.S. Спасибо большое за фотографии.
Модераторы: onyx

Поделиться этой страницей