ElWi Tournament-2012

Тема в разделе "Турниры в МИФИ", создана пользователем xaul, 19 дек 2011.

1. xaul

xaul Осваивается на коруме

Приветствую! Данное сообщение носит информационно-предупредительный характер.

Сим уведомляю, что в грядущем 2012 году всё с теми же похвальными целями популяризации и возрождения движения Знатоков МИФИ руководство команды Electronic Wife планирует провести внутренний турнир среди существующих и (на чём акцент) новых команд нашего института. Все детали от количества вопросов до даты проведения естественно ещё находятся в разработке. Но могу сказать, что турнир планируется призовым.

Буду рад, если эта весть хоть как-то распространится в стенах нашего университета. Само собой, как только появится конкретика, будут и последующие объявления здесь и в разных там других местах на первых каналах. А сейчас информационное поле в виде всякого рода слухов и ажиотаций только приветствуется с целью моральной подготовки потенциальных участников. Также в дальнейшем буду рад организационной помощи резидентов института (в плане информации о помещениях и т.п. внутримифистских особенностях).

Надеюсь, эта затея найдёт поддержку. =)
  2. Al-Alex.new

Al-Alex.new Moderator Модератор Преподаватель МИФИ

ну удачи ^_^
  3. andrey76

andrey76 Осваивается на коруме

Все обсуждение готов провести вконтакте. Алекс, не стоит так скептически смотреть на это)
  4. Al-Alex.new

Al-Alex.new Moderator Модератор Преподаватель МИФИ

Кому как.
  5. BLL

BLL Осваивается на коруме Преподаватель МИФИ

С пропусками в мифи все будет как обычно?
  6. andrey76

А что значит как обычно? Чем раньше будет известен список желающих принять участие и не имеющих пропусков, тем раньше будут составлены списки на проход.
  7. McSim

McSim Лирикофизик Преподаватель МИФИ VIP

andrey76, я никак не соберусь тебе ответить на сообщение вконтакте, напомни завтра, пожалуста. Часть ответов есть здесь, на коруме. Тут же можно найти варианты Устава. По турниру и вопросам - завтра отвечу.
  8. andrey76

ну я могу написать там, где тебе удобно. просто обычно обитаю только вконтакте.
  9. xaul

xaul Осваивается на коруме

Кто станет "Лучшей командой Клуба пятилетия" и завоюет Кубок МИФИ-2012?!

Клуб Знатоков МИФИ рад объявить, что по случаю своего пятилетия, наступающего в этом году, 24-го марта состоится турнир по «Что? Где? Когда?», посвящённый этому событию. Ожидается, что в предстоящем интеллектуальном поединке сойдутся как команды, состоящие из знатоков «первого поколения» Клуба, так и новые, молодые команды, а также приглашённые команды-друзья Клуба. По результатам турнира определится обладатель Кубка МИФИ-2012, а также команда-обладатель звания «Лучшая команда Клуба пятилетия».
    Турнир пройдёт в МИФИ, 24.03, в 15:00 и будет состоять из 36 вопросов ЧГК, а также дополнительных вопросов от Оргкомитета турнира.
    Мы приглашаем всех членов Клуба, а также всех интересующихся и желающих попробовать свои силы. Для подачи заявки на участие необходимо до 19.03 прислать название команды, ФИО игроков, а также дату рождения, паспортные данные и наименование организации (ВУЗа), которую представляет каждый игрок (для тех, кто не имеет пропуск в МИФИ), по адресам znatoki@mephist.ru и evg1024@yandex.ru. Ждём вас!

С Уважением,
    Клуб Знатоков МИФИ и Оргкомитет турнира.

Поделиться этой страницей