5G

Тема в разделе "Мобильная связь", создана пользователем johny17, 13 май 2013.

1. johny17

johny17 Главный по тарелочкам

2. Silver MC's

Silver MC's ┬┴┬┴┤(・_├┬┴┬┴

понтовщики. Не помню точно, но разработкой в области мобильной связи занимаются сразу несколько организаций (название альянса не помню), причем Samsung туда не входит. Вот и будут корейцы сидеть со своей технологией сами.
  3. Ольга64

Ольга64 Новичок

Согласна с каментом, куда нам до этих пятиДжи? У нас например, в Саратове даже связи просто мобильной в отдаленных районах области нет. А пропускные способности сетей просто не выдержат передачи такого объема сразу от многих людей. Опсосы на самом деле сильно зависят от инфраструктуры, а она, уж поверьте, на 60-70% еще времен СССР. Внешне все лощеное, антенки там всякие и офисы приличные, но реальный хозяин интернета России, компания Ростелеком, не сказать что совсем ничего не вкладывала, она просто мало построила. Операторы развивались все эти годы в ширь, размазываясь в пространстве, и увеличение скоростей в геометрической прогрессии вросто все подкосит. Если каждый житель говорящий житель страны, а тенденция к этому есть, захочет одновременно воспользоваться Интернетом с мобильного устройства и скачать при этом фильм, то наступит всеобщий #$%&* Интернет тут же кончится, останется только у президента и премьера))) У меня вот например на планшете есть модуль LTE, это [Тут был спам] Выбирая трансформер для работы, я добавила немало плюсиков этому аппарату из-за возможности приема 4G . Реально правда оказалось, что этот 4G [Тут был спам] ловит изредка))) по той простой причине, что далеко не в каждом уголке нашей необъятной Родины есть вообще какой либо Интерент. При этом я живу в миллионнике, правда много езжу по региону, так что проблему интернета знаю не по наслышке.

Пожалуйста, воздержитесь от упоминания модели и фирмы телефона/планшета - это никак не относится к обсуждаемой теме. Silver MC's
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2014
  4. chinmun

chinmun Осваивается на коруме

Я думаю, что через годов пять т 10G появится, главное чтоб работал без глюков и по цене доступен был.

Поделиться этой страницей