5 декабря отмена занятий?

Тема в разделе "Общий", создана пользователем johny17, 29 ноя 2011.

1. lamen

lamen Грустный lamen со своим жалким догматизмом. Команда форума Администратор

Тоже подумалось об этом.

Интересно, а в других вузах случайно ничего не обесточивают в понедельник?
  2. jiffy

jiffy Заслуженный писатель

А ведь преподаватели (которым, как я понял, рабочий день никто не отменял), могут собраться и, в темноте, при свечах, спеть "Вставай, проклятьем заклейменный", "Марсельезу", или еще что-нибудь в этом духе. Точно так же, как поступала интеллигенция аккурат век назад. Ну и все вернется на круги своя, только мирный атом будет журчать неподалеку.
  3. johny17

johny17 Главный по тарелочкам

jiffy, а версия что крутилки работать не будут, как преподы пройдут то? ^_^
  4. jiffy

jiffy Заслуженный писатель

Просочатся!!
    There are no bars for brave spirit!
  5. Just me

Just me Новичок

Мне на кафедре четко ответили:" Лекции будут, в понедельник приходить по расписанию."
    вариант о невозможности прохода в мифи я и не рассматривала.
  6. johny17

Just me, во тьме ночной при свете дня студентам не скрыться от меня?
  7. Just me

Just me Новичок

я не поняла немного.
    А причем тут это? Студенты тебя должны бояться, что ли?
    Возможно, что света не будет только в главном здании, почему исключается такой вариант?
  8. johny17

Just me, я так бредово пошутил)
  9. Maxtor

Maxtor Новичок

Ну надо же, так вот зачем нужны выборы.
    Чтобы еще денек отдохнуть.
    Готов в течение этого дня любить демократию ^_^
  10. Lexxair

Lexxair Корумчанин

если света не будет только в ГЗ, то могли бы не отменять занятия в остальных корпусах (а их таки немало)
  11. Maxtor

Maxtor Новичок

Свет тут явно ни при чем, поверьте
    Ну, может, и намечена была замена пары лампочек на ближайшее время - но скорее всего это послужило отличным поводом для комфортной (хорошее слово) обработки голосов после выборов, без посторонних
  12. aUruM

aUruM Корумчанин

А разве в самом МИФИ будет проходить голосование и будут обрабатываться бюллетени?

Замечу, что если весь день не будет света, то представляется возможным провести только пары со второй по четвёртую. Лабы не провести, часть лекций (те, что с проектором) - тоже. Светает поздно, темнеет рано, да ещё и холодно (по крайней мере, во время отключения К-корпуса год назад там было очень холодно). В таких условиях, возможно, проще оказалось отменить сразу всё, а не по частям.

Кстати говоря, в МИФИ отменили не только занятия, но и концерт, который должен был состояться 5 декабря. Его перенесли на 6-е.
  13. Brainiac

Brainiac О_0

а как же лекция Патрикеева про нано... приборостроение, она тоже должна пройти 5 декабря...
  14. Chaos

Chaos Квантовый хаос Преподаватель МИФИ

А я видел на кафедре два приказа (к сожалению, не сфотографировал). Первый датирован 29 числом: об отмене всех занятий. Второй датирован 30 числом: с графиком отключения электроэнергии по корпусам, не будет занятий только в соответствующие времена в соответствующих корпусах. Например, К корпуса там вообще нет, т.е. там занятия будут весь день. Меня интересовал корпус Д. Там указано, что отключение в этом корпусе с 14:00 до 14:30. А у меня вторая пара, т.е., надо понимать, будет.

Студентам сказал, что всё будет, на худой конец - в "Мечте" ^_^
  15. johny17

Chaos, а какже понимать- СТУДЕНТЫ НЕ БУДУТ ДОПУЩЕНЫ НА ТЕРРИТОРИЮ ? ^_^
  16. johny17

избирательные участки вроде только в лицее мифи,но никак не в мифи ^_^
  17. Chaos

Chaos Квантовый хаос Преподаватель МИФИ

johny17, типа, это позавчерашняя информация (о полной отмене занятий и недопущении студентов), а более новая (вчерашняя) - что всё пройдёт гораздо более безболезненно^_^ Подождём ещё пару дней, может, ещё информация появится.
  18. Lexxair

Lexxair Корумчанин

в диспетчерской сказали, что не знают какие корпуса )
  19. NDGO

NDGO Новичок

Что известно от отмене занятий в корпусах Б и Г?
  20. johny17

знаете,везде висят обьявления,что не будет занятий в понедельник поэтому я лично не приду. ^_^ бардак раздражает

Поделиться этой страницей