1. Уважаемые друзья!

    С 8 февраля 2018 года наш форум переходит в режим Элитарного Клуба.
    Теперь незарегистрированным посетителям запрещено подглядывать и подслушивать наши тайные переговоры, а чтобы зарегистрироваться, нужно... впрочем, если вы действительно достойны стать членом Клуба, то вы наверняка разберётесь, как это сделать.

    Возрадуйтесь, обладатели зарегистрированных аккаунтов! Обещаем вам чистки, репрессии и все остальные бонусы тоталитарного сообщества.

    Всегда ваша,
    Администрация Корума

2 семестр. Работа № 2.12 "Определение поверхностного натяжения методом отрыва кольца"

Тема в разделе "Лабы по физике", создана пользователем onyx, 8 мар 2011.

Модераторы: onyx
  1. onyx

    onyx Корумчанин Команда форума Супермодератор VIP

    Может кто-нибудь выложить описание?
  2. onyx

    onyx Корумчанин Команда форума Супермодератор VIP

    пожалуйста, очень срочно, завтра утром лаба. извиняюсь за второе сообщение.
  3. kriomer

    kriomer Новичок

    Народ, неужели не у кого не появилось описание?

    Скиньте пожалуйста... Завтра утром лаба...
  4. lamen

    lamen Грустный lamen со своим жалким догматизмом. Команда форума Администратор

    kriomer, тут вопрос возник.

    Если ты правда из К2-121 (у тебя в профиле написано), то вы начали работать в лаборатории А-307.

    А на дворе 8-я неделя, то есть завтра у тебя будет 4-е занятие. Согласно графику лаб, на 4-м занятии ни у кого из группы К2-121 не может быть лабы 2.12.

    Ты точно ничего не перепутал?
  5. fantomas

    fantomas Осваивается на коруме

    у меня один вопрос, почему мы просто измеряем коэффициент поверхностного натяжения, а цель работы: найти зависимость коэф. пов. натяжения оттемпературы и концентрации раствора? <_<
  6. alex_klepnev

    alex_klepnev Останній бандерівець

    fantomas,
    Потому что описание работы делали методом копипасты со старой работы, где это было.
    Описание содрали, а задание сделать не захотели
  7. repkzgbyf

    repkzgbyf Новичок

    Ребят, а есть у кого нибудь эта работа сделанная???))можете скинуть фотки, очень надо, а то я ее нигде найти не могу)буду благодарна))
  8. ъъъъъ

    ъъъъъ Новичок

    пожалуйста, срочно нужно описание к работе, завтра лаба....кто-нибудь скиньте
  9. ъъъъъ

    ъъъъъ Новичок

    пожалуйста, срочно нужно описание к работе, завтра лаба....кто-нибудь скиньте
  10. Venter

    Venter Новичок

    Доброго времени суток!
    Ребята, что уже делали эту лабу, гляньте, пожалуйста, схоже ли описание мифической мифистской работы с аналогичной, но "родом" из МИСИС:

    ОПИСАНИЕ




    В ней также как и у нас используется система "Кобра", цель схожая, насколько неправильно было бы опираться на это описание при подготовке?)
    *тихо, чтобы никто не услышал, ругает себя за забывчивость интернет не знает какими словами*
  11. lamen

    lamen Грустный lamen со своим жалким догматизмом. Команда форума Администратор

    Venter, я точно именно эту лабу не помню, но кажется части, связанные именно с заданием, то есть что померять, сколько раз, в какую таблицу занести и т.п., они делались у нас и могут существенно отличаться. То есть опираться можно было бы только в части теории и схемы установки.

    ЗЫ Я понимаю что поздно отвечаю, но тем не менее.
  12. Venter

    Venter Новичок

    Lamen, все равно спасибо =)
    Таблички и правда существенно разнятся, но в плане теории действительно все очень неплохо разобрано, по сравнению с прочими интернет-источниками, во всяком случае.

    З.Ы. Выложу под спойлер описание, лаба хоть и редкая, но вдруг у кого-то схожая с моей ситуация будет. Ибо сам я выполз в основном благодаря МИСИСу и Гозману Дмитрию Игоревичу =))







Модераторы: onyx

Поделиться этой страницей