10 лет выпуска, Факультет "А", группа 5, выпуск 96 г.

Тема в разделе "Форум выпускников МИФИ", создана пользователем Вождь, 5 дек 2005.

Модераторы: Кровавая Гэбня
  1. Вождь

Вождь Осваивается на коруме

Джентельмены, кидайте в лист паспортные данные. Для россиян ФИО, номер серия паспорта, где кем выдан. Для иностранцев тоже самое (где кем выдан если есть) + гражданство.
  2. Вождь

Boyz, по данным на утро 18 февраля, из 19 человек (включая "Оптимиста" и Доктора), изъявивших желание участвовать в сабантуе, паспортные данные прислали только 8!! Поактивнее плиз!!
  3. madmax

madmax Осваивается на коруме

Кстати, есть такой нибальшой аск.
    У каго мона на адну ночь асыпацца ?
    А то мля фсякие астальные знакомые нигадяи ужо мелкими абзавилися и их тривожыть как та ниудобна :)
  4. Вождь

Малчики, если кто-то решил, что всвязи с переездом пиплы не предоставившие паспортные данные останутся без внимания, то он жестоко ошибается! Дык вот на данный момент у меня есть данные 15 пиплов, участвующих в тусе 18 марта. Согласно Шуриному списку, желание в нем принять изъявило 19 человек, включая "дохтура" и "... скептика". Если отбросить Скептика, который любой ценой жаждет сохранить свое инкогнито и не рвется предоставить данные (либо же имеет доступ на территорию института и в предоставлении оных не нуждается), то остается три с позволения сказать жентельмена, кто данные не предоставил.

Внимаю к Вашей сознательности!!! Плиз, данные в лист!! Лист мог не работать кстати всвязи с переносом сервера, но это маловероятно. Если кто-то послал данные, но не получал подтверждения пожалуйста пошлите их еще раз. Остальные, плиз, отправьте данные! Ибо в понедельник не предоставившие будут как говорится named and shamed!

С чуством глубокой признательности,
    Вождь.
  5. Дядюшка Шу

Дядюшка Шу Осваивается на коруме

Мне позвонили сегодня Сергей Попов и Сергей Ионица из четвёртой группы. Они не прочь бы присоединиться, а с ними и ещё товарищи из четвёртой группы.
    Форум этот они видят. Срочность дела представляют.
    Остальное - их инициатива.
  6. lom777

lom777 Новичок

Здравствуйте господа Хорошие, Прознали мы случайно про 18.03.06. Сразу же возник вопрос, я не понял вы приглашаете 4 группу? Если да, то к вам может прийти потенциально человек 5-15, у меня есть со всеми ними контакты (мы немношко посидели 3.03.06). И потом не понятно кому надо скидывать паспорт. P/S/ Было бы неплохо увидеть вас всех, причем вместе
  7. Вождь

Я не знаю какой был договор с ресторацией, это к Иван Иванычу, он с ними разговаривал, но думаю, что проблем быть не должно. Хотя он сам думаю в понедельник прочтет и ответит. В любом случае по скольку времени осталось мало от Вас нужен СРОЧНО список желающих, с паспортными данными. Адрес куда слать данные скину в личку. Но подчеркну, что последнее слово останется за Толстым потому как он владеет деталями договоренностей с рестораном.
  8. Толстый

Толстый Новичок

Во, блин, как 3.03.06 так в тихоря, аки белорусские партизаны, а как 18-го, так сразу паспорт скидывать -)))).
    Ситуация следующая:
    1. Предварительно я оговаривал присутствие 16-18 человек, если будет ЧУТЬ больше или меньше - не проблема.
    2. Если число участников изменится достаточно сильно, то надо будет это оговорить с кабаком. (чисто теоретически в тот зал, который я заказал поместится без проблем человек 25).

Я в любом случае поеду туда (если никакой форс моржовый не случится) 10-го марта с окончательными цифрами. Так что как решит купечество так и будет.

Еще один вопрос:
    Во сколько начнем? Предлагаю в 16-00 (у нас будет время до 22-00)

Жду информации до вечера 9-го, желательно в почту
  9. Вождь

Как и обещал список людей не сдавших членские взносы (вернее паспортные данные, что в данном случае одно и тоже):

Громов Алексей
    Подлепецкий Олег

Джентельмены, плиз срочно пришлите мне свои данные!!

Да отдельный вопрос заинтересованному "оптимисту" или "скептику", если участвуешь, то тоже нужны данные.
  10. Kudryaviy

Kudryaviy Новичок

Вот Борода хочет поучаствовать (в миру Поздяев Алексей Валентинович, мой товарищ и одноклассник, закончил Ф-фак на год раньше нас, жил во 2-ом корпусе общаги). Спит и видит как бы в ресторан МИФИ пробраться с нами :). Просил замолвить за него словечко - я и замолвляю :). Некоторые из вас его наверняка знают и помнят. Народ, предлагаю его включить с приоритетом "после 4-ой группы", т.е. если место останется. Паспортные данные его у меня есть. Никто не против? Вань, ты как?

В 16.00 начинать - считаю нормально.
  11. Вождь

Если кого-то интересует мое мнение, то я против левого пипла. 4 группа - это еще куда не шло, но остальные да простит меня Кудрявый.... Все таки event задумывался как встреча ГРУППЫ.

А там как народ решит так и будет. Возможно есть смысл голосовалку замутить по этому поводу.

16 часов - это гут. Можно размяться вначале в Каше - это для тех кому с утра делать не фиг будет :)
  12. Bond

Bond Новичок

Слы,эта.... как тебя...ВОЖДЬ!! (гы-гы-гы) Че жопишься-то? Не съем я твою парцайку!.Раньше не дурак был вместе заквасить,а щас чего чморишься? Чел хочет по А-100,В-100 потусится,а ты рожу кривишь! Не стыдно?
  13. Дядюшка Шу

Дядюшка Шу Осваивается на коруме

Вам выпить что ли не с кем?
  14. Вождь

Слыш, эта... как тебя... Бонд. Я не жоплюсь, а высказываю свое мнение.

Заквасить я и щаз не против и не в парцайке дело - тут мероприятие....

А на счет стыда... Гы. Дык нет почему-то не стыдно.
  15. Bond

Bond Новичок

Хорош порожняк гнать! Тебе чё,лобзаться при встрече предлагают в уста сахарные? Больше народу-веселее! На ваши рожи на фотках посмотришь-тоска смертная,а не рожи! (чесслово- тебя увидел-уплпацтул!!. Во как,думаю,жизнь по чела искурёжила!).
    P.S. А на счет стыда,ты прав,это я сгоряча. Нам с тобой,паходу,его в роддоме выдать забыли!
  16. Вождь

А ты кто вообще-то?
  17. Bond

Bond Новичок

Да я Борода и есть. Чё-то зарегистрировался только криво. Обиделся что-ли? Ну на тебе чупа-чупс!
  18. Вождь

Гы, с чего б я обиделся?! На обиженных сам знаешь.....
    А ну ка ты покажи личико, веселое только :), а то имя помню, а идентифицировать не могу (хотя мысли есть). :)
  19. Bond

Bond Новичок

Странный вы какой-то,дяинька...Куда я тебе личико-то суну???? Оно у меня поширше твоего будет! Ни в один монитор не влезет! Я,типа, у Юркии и Сереги Герасимова тусился постоянно-с "Ф"..
    Кстати,будешь рогом упираться против "чужих"- Юрку на постой не пущу и хрен два он тогда приедет!
    Чуешь в ком сила,браза?
  20. Вождь

Личико уменьшь и засунь в аватару.

И вообще, повторяю еще раз, я свое личное мнение высказал. Не мне принимать решение такого рода. Вне зависимости от outcome я буду в любом случае. Все остальные молчат, сие может означать только одно из трех:
    • они за
    • они против
    • им по фигу
Модераторы: Кровавая Гэбня

Поделиться этой страницей