10 лет выпуска, Факультет "А", группа 5, выпуск 96 г.

Тема в разделе "Форум выпускников МИФИ", создана пользователем Вождь, 5 дек 2005.

Модераторы: Кровавая Гэбня
  1. Condor1972

Condor1972 Новичок

О, привет, Костик.
    Когда снова по телику будут показывать, как ты иностранцев веслом в пороге топишь?
  2. Kudryaviy

Kudryaviy Новичок

Я супротив 18 марта и мифишного ресторана ничего не имею.
  3. Дядюшка Шу

Дядюшка Шу Осваивается на коруме

Я - за 18.03, и за ресторан.
    Сомнения вызывает слово "ханка". Выпить - это можно, но наркота - нихьт. :)
  4. Вождь

Вождь Осваивается на коруме

Ну это, а кто про наркоту говорил? Я ханкой водовку вкусную называю.

Шур, ты можешь нарисовать второй список у себя на сайте, где с фамилиями и птичкой супротив фамилии, что согласен с институтом и 18 марта. И жирным вопросом если не согласен.

Также жентельмены, все кто собирается участвовать в этом сабантуе. Отпишите на известный всем адрес свое мнение по предложенному venue и дате. Кто согласен и кто несогласен и соответственно те кто не согласен делайте встречные предложения.

И последнее и самое главное, кто из москвичей возьмется за организацию? Нужно забронировать время, уточнить какого и сколько закупать алкоголя, фруктов-овощей и рассчитать по скольку денег с носа.
  5. Дядюшка Шу

Сделано. Напоминаю, списочек у меня находится здесь.
  6. Вождь

Вождь Осваивается на коруме

Thanx! Ну так как народ, кто еще не подтвердил свое участие - подтверждайте скорее.
  7. Doctor Vasin

Doctor Vasin Новичок

мое мыло doctorvasin
    ilion не работает.
  8. Ну Дядюшка спасибо. Прямо отдельную таблицу для меня выделили. Правда зеленую подсветку нужно заменить на красную. И потом озаглавить лучше не "Инкогнито", а скорее уж "Самаритянин". Правда не знаю добрый ли. Хотел помочь, так сказать, движению воссоединения после долгой разлуки, а получилось похоже, что все успокоились. А там еще узнавать и узнавать что да как. Например, чтобы заказать пропуска нужны документы какие-то, да и представить их тоже как то нужно. И насчет не граждан России. То что не впервой это, конечно, хорошо. Но лучше уточнить механизм этого процесса. А то можно остаться перед закрытыми воротами, услышав: "Ну не шмогла я". Да и с заказом помещения тянуть лучше не стоит, а то когда все "оперделятся" может уже и заказывать нечего будет.
  9. Дядюшка Шу

Ну уж не обессудьте - представиться вы пока что не пожелали :) Вот и попали в инкогнито :)
    За хлопоты - спасибо.
    Насчёт красной подсветки - то есть, от участия отказываетесь?

По поводу документов и прочего организаторского участия - увы, не из Москвы этим заниматься сложновато :) Я - пас :)
  10. "Что в имени тебе моем?..." Ну представлюсь я как-нибудь. Почему вы думаете, что оно вам о чем то скажет? А раз так, то и то имя под которым я здесь появляюсь ничем не хуже.

Ага, злые вы. Набросились - открой личико да открой .... :D

Да я это не лично вам адресовал. Просто некоторые нюансы можно решить и удаленно. Хотя может вы это в своем узком кругу уже сделали. Тогда и говорить нечего.
  11. madmax

madmax Осваивается на коруме

И, кстати, Гюльчатай, личика та преаткрой :)
  12. Спицальна для тибя :)
  13. Толстый

Толстый Новичок

И так, информация из первых рук, лично позвонил в кабак при Мифях:
    1. Кабак на територии института.
    2. С заказом зала никаких проблем, надо будет подъехать и выбрать зал (оказывается сейчас там их уже несколько).
    3. Иностранцев ближних и дальних проводят по отдельному списку.
    4. с фото видео проблем обещали не чинить.
    5. Требуется определиться с числами - датой и составом участников.

Толстый

18, так 18. я не против. Только давайте скорее определяться, я в марте еще хочу к арабам съездить
  14. madmax

madmax Осваивается на коруме

Не ездий к арабам, они тя ф гарем зопрут :)
  15. Дядюшка Шу

Мне написал ещё Сергей Сокольский - тоже согласен на 18.03.

Итого, по моим данным на сей момент, ровно половина (50%) из найденных и откликнувшихся пассажиров группы А05 согласна на проведение сабантуя в ресторане МИФИ 18 марта. Кто не верит - пусть проверит по моей табличке.

Предлагаю считать это результатом, или таки будем ждать, пока наберётся 66,7%? :)
  16. Дядюшка Шу

Завтра постараюсь прозвонить всех... Кроме Серёги Пичугина :) Далековато :)
  17. Condor1972

Condor1972 Новичок

В качестве ответа на флейм в мыле ;-)

В организации мероприятия (заказ, планирование и т.п.) поучаствовать не могу.
    Поручать мне выбор алкоголя - тоже весьма неразумная идея.
    Зато могу поучаствовать непосредственно в закупках и доставке провизии в сторону МИФИ
  18. Толстый

Толстый Новичок

И так. Шура, раз ты самый ЗВОНКИЙ, то жду от тебя список людей, подтвердивших свое участие.
  19. Дядюшка Шу

Вань, пиши всех. Наши - подтвердили все, за исключением Антона Александрова, он сейчас вне досягаемости. Но куда он денется! Доктор - тоже, вроде, в курсе...

Проверь почту.
    Напоминаю, список - здесь.
  20. Толстый

Толстый Новичок

Добрый день всем!
    И так лед тронулся, господа присяжные заседатели.

Зал заказан, аванс внесен.(Зал заказан на Банцова Ивана)
    Дата 18-е марта.
    Банкет возможно проводть с 15-00 до 22-00.(за дополнительные деньги до 24-00, а надо ли?)
    подробности в почте

Жду Ваших ответов - предложений
Модераторы: Кровавая Гэбня

Поделиться этой страницей