1. Уважаемые друзья!

    С 8 февраля 2018 года наш форум переходит в режим Элитарного Клуба.
    Теперь незарегистрированным посетителям запрещено подглядывать и подслушивать наши тайные переговоры, а чтобы зарегистрироваться, нужно... впрочем, если вы действительно достойны стать членом Клуба, то вы наверняка разберётесь, как это сделать.

    Возрадуйтесь, обладатели зарегистрированных аккаунтов! Обещаем вам чистки, репрессии и все остальные бонусы тоталитарного сообщества.

    Всегда ваша,
    Администрация Корума

1 семестр. Работа № 1. 5 "Абсолютно упругое и абсолютно неупругое столкновения"

Тема в разделе "Лабы по физике", создана пользователем sasha1213, 19 сен 2010.

Модераторы: onyx
  1. sasha1213

    sasha1213 Осваивается на коруме

  2. ok111

    ok111 Новичок

    Кто делал, скажите, чему l (длина экрана у тележки) равно, пожалуйста.
  3. Ivan_Sivak

    Ivan_Sivak Новичок

    10 см
  4. batshot

    batshot Новичок

    ребят у вас там какие графики получились прямолинейные?или че
  5. batshot

    batshot Новичок

    разве см... мм же измерение штангенциркулем
  6. lamen

    lamen Грустный lamen со своим жалким догматизмом. Команда форума Администратор

    Жуткие там какие-то. Пересекаются :) .
  7. batshot

    batshot Новичок

    типа крест на крест как бы да?
    а то мне сказал препод почему они у тя такими получиилсь вот я думаю вроде все правильно, но как обеснить что они такими должны быть... :)
  8. lamen

    lamen Грустный lamen со своим жалким догматизмом. Команда форума Администратор

  9. batshot

    batshot Новичок

    :eek: :D :)
    точно точно я замучался поправлять в коцне концов рукой придерживал :)
  10. batshot

    batshot Новичок

    ну а так график должен быть крест накрест ведь?
  11. lamen

    lamen Грустный lamen со своим жалким догматизмом. Команда форума Администратор

    batshot, да не знаю я какой он должен быть :) . Мне он ничего не должен. Но раз планеры сносит, значит импульс точно не сохраняется. На одном я видел пересечения, но, подозреваю, это зависит от того какой планер и как он поставлен. То есть может этого и не быть, так скажем.
  12. batshot

    batshot Новичок

    ясно спс. нда я не 1ый кто придерживал тележки))) и не последний :)
  13. de Latrie

    de Latrie Осваивается на коруме

    ужасная, ужасная лаба :eek: сколько я ее считал.. и потом мне сказали что 2-е задание не надо было делать :)
    Забавно что на установке, предназначенной для изучения ЗСИ, импульс не сохраняется априори, хотя бы потому, что при различной массе тел поддув хрен отрегулируешь =\ либо он сдувает 1-е либо 2-е не скользит..
Модераторы: onyx

Поделиться этой страницей