целевое направление

Тема в разделе "Форум абитуриентов МИФИ", создана пользователем defrider, 4 дек 2012.

Модераторы: onyx
  1. defrider

defrider Новичок

Здравствуйте, каков должен быть порядок моих действий, если я хочу поступить по целевому, допустим через росатом. И насколько это трудно?
  2. lorhen

lorhen Новичок

Могу рассказать как действовала я. Нашла список предприятий сотрудничающих с МИФИ .Обзвонила около 5 предприятий ,спросили сколько баллов планирую набрать по ЕГЭ, как учусь в школе. В 2 местах предложили приехать на собеседование с дневником. Везде взяли мои координаты. В конце мая позвонили,спросили не передумала ли я поступать,предложили подъехать за рекомендательным письмом после сдачи ЕГЭ. Я выбрала наиболее интересное место будущей работы и взяла у них реком. письмо. Ничего сложного нет.
  3. vasilek

vasilek Новичок

а где вы искали список предприятий? на сайте Росатома? и взять направление любому ученику - это реально?
  4. lamen

lamen Грустный lamen со своим жалким догматизмом. Команда форума Администратор

vasilek, велика вероятность, что lorhen тебе не ответит. Ибо "Последняя активность lorhen: 13 фев 2013" :).

А по существу: да, на сайта Росатома есть некий список с которого можно начать гугление. Можно еще в википедии посмотреть.
Модераторы: onyx

Поделиться этой страницей