флейм

Тема в разделе "Артобстрел", создана пользователем Тень, 8 ноя 2005.

1. tesla

tesla Осваивается на коруме

подколодный
    ===========================================
    если мы разрешим парадокс, мы узнаем этот мир гораздо лучше ]
    ===========================================
    Расширяя сферу познанного, мы ещё больше увеличиваем площадь соприкосновения с непознанным.
    Чем больше человек узнаёт, тем больше перед ним встает нерешенных вопросов. (Фракталь получается:).

Почему элементалии располагаются "парами"? Может тройками лучше? Время, антивремя-прошлое и настоящее.
  2. подколодный

подколодный С корабля на бал

Подумаешь, неразрешенные вопросы...
    А разрешенные? С каждым новым законом, формулой, теоремой возможности человечества увеличиваются. :rolleyes:
  3. tesla

С каждым новым законом, формулой, теоремой возможности человечества увеличиваются/
    =============================================================
    А в чём то эти способности уменьшаются.
    По сравнению с чем увеличиваются? с тем, что сделано, возможно. А по сравнению с количеством возникших новых вопросов и проблем, отношение изменяется в худшую сторону.

Перед открытием деления атома возможностей у человека было меньше, чем сейчас? А мне кажется наоборот. Сколько чистых альтернативных путей и возможностей закрылось. А если без нефти и бензина мир был бы?
  4. подколодный

подколодный С корабля на бал

tesla, чтобы процитировать кого-то, просто нажми под соответствующим сообщением кнопку "+цитата". Затем, как обычно, "ответить". Вобщем, разберешься.. ;)

Я разделяю твое чувство ответственности за науку.
    Возможностей становится больше. Только, к сожалению, мозгов у тех, кто их в конечном счете получает, больше не становится. Как следствие, новые возможности используются неправильно. :rolleyes:

Впринципе, им без разницы, чем воевать и как управлять - палкой ли, камнем, атомной бомбой, или просто кидаться грязью, как дети.
    Но это не значит, что прогресса не должно быть.
  5. Nika

Nika Корумчанин

Технический прогресс обгоняет умственный. Вот эту бы проблему разрешить.
  6. tesla

"+ ЦИТАТА" у меня не работает - сразу перезагружает страницу. Зато работает кнопка рядом :)

Поделиться этой страницей