ремонт в 2-х комнатной квартире

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем ssBaldy, 26 июн 2012.

Модераторы: Aahz
  1. ssBaldy

ssBaldy Kill! Maim! Burn!

я слоупок, да. но если вдруг еще актуально - да, доволен полностью, отличная духовка.
  2. hekot

hekot Злобный НЕКОТяра Команда форума Супермодератор VIP

Заходи - и тебя научу. У меня, как раз, retaining wall хочет обрушиться (а как следствие, мой дом поедет в гости к соседу). :)

У меня новый был уже мягче, чем надо. Но тут дело такое: мой матрасик был из "дешёвых" за $500 Приличные начинались от $1000. Вообще, если его же положить на пол, получается всё гораздо лучше.

Икея есть, но я не любитель. Точнее, я любитель побочного продукта - крыжовенного и брусничного варений и шведской газировки :) Хотя сейчас задумался, а не сделать ли мне кухню в Икейном кастомшопе...
  3. ssBaldy

ssBaldy Kill! Maim! Burn!

Икея Икее рознь, некоторые серии мебели хорошие (у меня например гардероб Пакс, вполне себе норм), а есть кака из тонкого дсп с гофрокартоном внутри. На кухни это тоже распространяется - надо смотреть материалы.

У моей кровати ровное жесткое основание из толстой фанеры, никаких тебе дурацких реек. матрас, кстати, в 600 $ обошелся по тогдашнему курсу.
  4. hekot

hekot Злобный НЕКОТяра Команда форума Супермодератор VIP

У нас дурацкие рейки из "сороковки". Пока каждой второй рейке не приделал ножку посередине, было откровенно хреново.
  5. soly

soly Новичок

ssBaldy, а мне так розовинка на диване нравится)
    А мойка у вас из нержавейки, как она сочетается с антарридом, точнее стыкуется? И удобно ли, что мойка односекционная?
  6. Мускат

Мускат Новичок

У меня и мойка антаррид, нержавейка, так что они прекрасно соединились. Все стыки герметиком промазали, так что ничего никуда не заливается. Все края обтекаемой формы. Что касается одной секции, то да, косяк.... надо было делать мойку и металлическую секцию. Хотя я уже и к одной привыкла.
  7. kirikibus

kirikibus Новичок

Конечно. Ведь если бы я этого не сделал, то проблема с засором канализационного канала повторилась. Буквально пару сантиметров неправильно она расположена и может быть, что на будет у вас тоже забиваться, поэтому лучше этот фактор сразу учитывать, чтобы не рыть землю, как в моем случае.
Модераторы: Aahz

Поделиться этой страницей