работа за рубежом

Тема в разделе "Форум выпускников МИФИ", создана пользователем Goos, 1 мар 2006.

Модераторы: Кровавая Гэбня
  1. Goos

Goos Корумчанин

Уважаемые выпускники!
    Очень интересно ваше авторитетное мнение. Можно ли найти работу за рубежом по окончании Института Международных Отношений при МИФИ, или на это можно рассчитывать только после технических факультетов?
    Заранее большое спасибо.
    Абитурьент.
  2. Lexxus

Lexxus Немного великий Администратор VIP

Еще в институт не поступил, а уже слинять хочешь. Нехорошо. :)
  3. S.N.

S.N. Диверсант VIP

А интересная постановка вопроса.. ИМО - за бугор, а почему бы и нет :)
  4. Goos

Goos Корумчанин

Я ведь совета спросил, а Вы - ругаться.
  5. valex

valex Флудер!

:) за рупь ежом? I don't know... You have to try :) and let us know.
  6. Valter

Valter Корумчанин

можно после мифи даже сразу после окончания главное следить за тем с кем дела у мифи ! поймаеш момент через неделю после диплома будеш где нибудь в санта-фе начальником отдела пахать ! :)
    Это конечно приукрашено но если делать всё правильно и выкладываться на все 100% то заберут с руками и ногами сразу ! главное показать что ты есть !
  7. Fisben

Fisben Флудер!

Мало вероятно.У ген. директоров и начальников департаментов тоже есть дети которые инст. закончили :)
  8. jiffy

jiffy Заслуженный писатель

А что же тут нехорошего?.. Видно, что человек думает о будущем.
  9. Noner

Noner Осваивается на коруме

Можно найти работу за рубежем до поступления в МИФИ. Работать и учиться.
    Так получилось у меня. Закончил дневной Т год назад.
  10. TheEnt

TheEnt Ведущий конкурса

Как же это у тебя получилось? Наверное какую-нибудь олимпиаду крутую выиграл?
  11. Egorka93

Egorka93 Корумчанин

Просто закончив ИМО МИФИ (или любой другой "мифи") вряд ли. Нужен хороший средний балл (это действительно важно), нужно годное резюме (публикации, конференции, опыт работы), знание английского (в зависимости от забугорья это: TOEFL, IELTS и аналоги, если не англоязычная страна). Проще найти аспирантуру там и уже с человеческим образованием устроиться. Вас всех в этой теме как изменников родине перепишут =D
  12. Egorka93

Egorka93 Корумчанин

О ужас, я только сейчас дату создания темы увидел
Модераторы: Кровавая Гэбня

Поделиться этой страницей