Этап Межвуза в МИФИ

Тема в разделе "Турниры в МИФИ", создана пользователем McSim, 13 фев 2008.

1. McSim

McSim Лирикофизик Преподаватель МИФИ VIP

В субботу 16.02.2008 в МИФИ состоится этап чемпионата Москвы среди вузов по игре "Что? Где? Когда?".

Информация о месте проведения:

Московский инженерно-физический институт (МИФИ) находится по адресу:
    Каширское шоссе, д. 31.

Проезд: до м. Каширская (первый вагон из центра), далее 15 мин. пешком
    от м. Каширская вдоль шоссе в сторону МКАД или автобусы 298, 275, 738,
    95, 148, 742, тролл. 71, 65, 11. до остановки "МИФИ"

Помещение (столовая) находится здесь: http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=82525740c4b7
    Зал, где будет игра, находится на 2-м этаже. Схема расположения
    корпусов прилагается.

Вход через проходную, обозначенную "31С22", строго по паспортам.

Досылать списки игроков всё ещё можно, но просьба поторопиться и
    успеть отправить данные в течение 13.02.08.

Для команд из МИФИ ограничение по срокам подачи заявок - пятница 15.02.2008.

В заявке нужно указать название команды, ФИО (полностью!) капитана и игроков, а также их даты рождения.
  2. McSim

Итак, это произошло. Данные публиковать пока рано, так что я ограничусь лишь самыми общими результатами. В турнире приняли участие 24 команды, из них 4 из МИФИ ("СА", "Клевер", "МЕ" и "EW"). Составы наших команд будут опубликованы позже.

Наши результаты (предварительные!):

Клевер (Шагалова) - 17 из 36 (11 место);
    Смирный атом (Горбунов) - 15 из 36 (14 место);
    Мнимая единица (Рыжов) - 11 из 36 (19 место);
    Electronic Wife (Гордеев) - 9 из 36 (21 место)

Спасибо большое всем игрокам и тем, кто помогал нам организовать сие знаменательное мероприятие! :)
  3. Румата

Румата Флудер!

4. ATM

ATM Корумчанин

На этой игре я не жег, а горел, видимо что-то в игре надо менять... Наш капитан как игрок сыграл блестяще, несомненно выше всяких похвал. К несчастью у нас прослеживались глюки с выбором правильных ответов, так мы слили порядка 5-6 вопросов, когда из двух практически равнозначных версий выбиралась худшая.
  5. McSim

Ну раз выбирались неправильные версии, значит, капитан играл плохо. Как капитан, а не как игрок :). Это один из тех случаев, когда надо либо заниматься организацией, либо игрой, а совмещать то и другое редко получается хорошо.

А ещё я хочу отметить игру Лены Нечаевой. Молодцом, так держать!

А почему, интересно, представители других команд ничего не пишут? А то может создаться впечатление, что играл только "СА" :D (или что только "СА" это было нужно/интересно).

P.S. Напоминаю, что ОБСУЖДАТЬ ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ пока НЕЛЬЗЯ.
    P.P.S. А где результаты турнира "Интеллектуальная ворона" в ГУ ВШЭ от команды "Клевер"???

Поделиться этой страницей