Что ты сейчас делаешь?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Lisichka, 5 янв 2006.

Модераторы: onyx
  1. Lisichka

Lisichka Корумчанин

Сижу слушаю музыку, пью горячий кофе и собираюсь все-таки че-нить почитать, поучиться :rolleyes: А так не хочется!
  2. Kamille

Kamille Флудер!

Ем вишню и думаю, накого бы наорать!!! Ну или повод поплакать придумать.... а то без повода не катит.... :rolleyes:
  3. Putin

Putin Активный корумчанин

сижу за компом, собираюсь (уже не первую неделю) писать диплом, думаю, с кем бы пойти на "Дневной дозор" :rolleyes:
  4. Loser

Loser Корумчанин

как же все беззаботно !!!!!! как не в мифи !!!! я вот сижу уже сутки физику учу ...... аааааааа!!! не могу больше !!!! экзамен завтра=((
  5. Mako

Mako Корумчанин

сижу рисую свой первый комикс, по типу манги.. уже четверть нарисовала - 108 рирсунков... но, думаю, дело 400-ми не ограничится..
  6. Putin

Loser, так в чем проблема, завтра после экзамена будешь отрываться
  7. Loser

Loser Корумчанин

ага... отрываться... если бы :rolleyes: у меня завтра экзамен, а еще тока 35 шпор из 50ти готово !!! ;) н езнаю как сдавать !! это нереально=((
  8. Putin

это все понятно. Но завтра после экзамена можно оторваться ;)

а сегодня - ботать!
    :rolleyes:
  9. Loser

Loser Корумчанин

да.... если сдам.... а потом матан 11го... блин ! ну почему !?!?!? я\ тока 4го от нг отошла (ибо праздновать закончила 3го... а праздник был оч жестким....=)) ).. садисты ! экзамены надо не раньше 10го делать !=\
  10. Полосатая

Полосатая Новичок

смотрю этот форум..зашла первый раз за много времени, не считая скачивания лекций...ребята, не ожидала, что форум настолько никакой=(((нет ни одной реально прикольной темы, все бред какой то или флуд...а жаль, думала, что будет хоть какая-нить одна темка ничего....хм
  11. Putin

Полосатая, Все интересные темы переобсуждали значит ;) К тому же это "Флейм", а он специально создан для всякой фигни.
    Однако, если ты предложишь что-нибудь новое и интересное на твой взгляд (и по этой теме уже не будет написано 50-страничного флуда), то мы будем тебе очень благодарны!
    :rolleyes:
  12. Lisichka

Lisichka Корумчанин

все, решила, что учить сегодня ничего не буду :rolleyes:
  13. jorael

jorael хороший парень :)

Песенку знаете у Drugly Cats-"Beer sex & drugly cats"? У меня нечто похожее сейчас. Эквивалентная замена: Антигриппин & Савельев & Форум...
  14. Loser

Loser Корумчанин

савельев ? че, тож физика завтра ?
  15. Vector

Vector Ценитель прекрасных извращений

Loser, Дык билетов у нас не 50 а 48. Всё поменьше. Я 47-ю пишу.

Остался старина Максвелл с его уравнениями.
  16. Loser

Loser Корумчанин

фигааааа ;) везет=\ :rolleyes: а у меня 47 получилось\ блиииин... не знаю во скока седня лягу=\
    Vector, а ты кто, собственно говоря ? тоже Г 2й курс ???
  17. подколодный'

подколодный' Не верь, не бойся, не проси - хами, стебайся и тус

Полосатая, а нельзя ли пояснить, в каком направлении распространяются твои запросы? Может быть, ты плохо ищешь?
  18. Aahz

Aahz Отрицательный персонаж Модератор VIP

Полосатая, не здесь есть один прикольный раздел, он называется Автофорум. http://corum.mephist.ru/index.php?showforum=48

Но это не автолада, где мужики обсуждают, почему у них колбасит при пуске на холодную и как регулировать всё что угодно в гараже с помощью гаечного ключа и пары бутылок пива, а так, прикольно... =)
  19. irik

irik Флудер!

почитала, задумалась...
    если на Г 2-ом курсе Максвелл (впервые слышу)... как же сильно изменили программу обучения?!?!?
    :) :D
  20. Vector

Vector Ценитель прекрасных извращений

Loser, Валера я. 2 группа.
Модераторы: onyx

Поделиться этой страницей