Цитата года - 2011?

Тема в разделе "Конкурсы НГ 2012", создана пользователем .kkursor, 10 янв 2012.

?

?

1. В 2010 году простые океанологи из Германии по полной програме отпустили пощёчину нашим физическим ко

0 голосов
    0,0%
  2. уже больше 50 у едра mad.gif Все на улицы!!!! МИФИ сделало нам выходной только для этого

0 голосов
    0,0%
  3. лужба безопасности МИФИ только что подавилась какао и судорожно думает что делать.

0 голосов
    0,0%
  4. Вы определитесь уже, ни разу они не полные даже наполовину или непременно забиты до оценки подмышек.

0 голосов
    0,0%
  5. просто если ты ждешь пока девушки сами придут знакомиться, то ты или бред питт, или не мужик, а прок

0 голосов
    0,0%
  6. Правильно ли я понимаю, что тогда метеориты, извините, не падали? Бояре сказали, и камни аккуратнень

0 голосов
    0,0%
  7. Блиииииин! Я-то думал, он успокоился, а нет... Оказывается, это я просто плохо ищу по форуму((

0 голосов
    0,0%
  8. Пока.

0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. .kkursor

.kkursor АвтоВАЗ головного мозга.

Какая из фраз, сказанных на Коруме за прошлый год, первой приходит на ум при пробуждении? Что засело в моск так, что надо выжигать калёным железом?

vkadimir2012: В 2010 году простые океанологи из Германии по полной програме отпустили пощёчину нашим физическим корифеям, доказав возможность получение информации с будущего с помощью осьминога Пауля....
    johny17: уже больше 50 у едра mad.gif Все на улицы!!!! МИФИ сделало нам выходной только для этого
    SiO2: Служба безопасности МИФИ только что подавилась какао и судорожно думает что делать.
    cube eyed: Пока.
    cube eyed: Вы определитесь уже, ни разу они не полные даже наполовину или непременно забиты до оценки подмышек.
    ssBaldy: просто если ты ждешь пока девушки сами придут знакомиться, то ты или бред питт, или не мужик, а прокладка с крылышками. равноправие-равноправием, но яйца-то должны быть у мужчины, простите мой французский.
    Лопотам: Правильно ли я понимаю, что тогда метеориты, извините, не падали? Бояре сказали, и камни аккуратненько облетали Землю, шелестя маневровыми двигателями?
    Grey: Блиииииин! Я-то думал, он успокоился, а нет... Оказывается, это я просто плохо ищу по форуму((
  2. Itheme

Itheme Флудер!

меня проперла единственная: "одной моей знакомой ее папуля подарил права и... мотоцикл Buell. я долго думал, чем она его так достала...."
  3. BA3a

BA3a for love and rock-n-roll VIP

Что-то смотрю я на эти голосовалки и думаю: «блин, ни одного победителя не угадал, жмякая».
  4. Nick_

Nick_ ¡No pasarán! VIP

А я тут угадал! ^_^
    Прикольно на самом деле с выходным 5 декабря получилось
  5. nasty-09

nasty-09 Флудер!

Я за "пока" )))))))))
    Коротко и ёмко!
  6. Brainiac

Brainiac О_0

7. .kkursor

Brainiac, потому что 2012 год
  8. obs

obs Корумчанин

неплохая фраза, да...только для уже 2012 года ^_^
  9. .kkursor

Ну запомните, через год предложите ^_^
  10. johny17

johny17 Главный по тарелочкам

.kkursor, у нас конец света же будет.
  11. .kkursor

Ах да, забыл. Хотя всё равно нам ещё надо успеть отметить старый конец света, поэтому успеем ещё один конкурс забубенить, я думаю. ^_^
  12. .kkursor

скрыто
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей