Цветы, ландшафтный дизайн.

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем S.N., 11 май 2005.

Модераторы: Aahz
  1. SLY

SLY Корумчанин

В колодце тоже мало что плавает. Витамины где????? :) Уж лучше тогда из пруда с головастиками.....

P.S. Надь, эт не пить, а поливать! Смотри не перепутай :)
  2. Nadya

Nadya ~~~~~~~~~~~~~

SLY,
    :) :) Ну, это как сказать :). А в какой воде есть витамины, по-твоему?
  3. S.N.

S.N. Диверсант VIP

Вообще-то ситуация плачевная.. К сожалению, прошедшие морозы очень отрицательно скажутся на наших цветущих друзьях.
  4. irik

irik Флудер!

да... очень отрицательно!!!
    бедные....цветочки.... деревца... :cry:
  5. Nadya

Nadya ~~~~~~~~~~~~~

Ничего с ними не случится.... Пострадать могут только розы, коих я не выращиваю, а пионы и лилии точно переживут... Остальное все выкапываю. А уж деревьям точно пофигу...
  6. Nadya

Nadya ~~~~~~~~~~~~~

Сидело-сидело у меня в горшке это чудо заморское, думала, сдохло давно. А оно возьми и распустить :) Красота! :)

Вложения:

• P1030644.JPG
      P1030644.JPG
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      501
  7. S.N.

S.N. Диверсант VIP

8. Fishka

Fishka Новичок

Красиво так всё) Спасибо за советы хорошие..а я вот здесь прочитала о том, что очень классно в полисадничке выглядят ландыши. Кто-нить уже садил их у себя?
  9. Мишель

Мишель Флудер!

Zvonkiy, Красиво!!!!
  10. Мишель

Мишель Флудер!

Хотелось бы приобрести несколько камней для альпийской горки ( приблизительно по 0,5 куб.м в объеме)...Кто-нибудь знает цены? И еще: все равно, какие камни или должны быть какие-то определенные ( совместимые с растениями)?

вот что-то типа этого хочется сделать..
  11. Artemisia

Artemisia Новичок

12. Artemisia

Artemisia Новичок

13. Игор86

Игор86 Новичок

Кстати каждый год в Москве проходят выставки передового ландшафтного дизайна. Рассказывают о последних супер разработках, технологиях форменного выращивания. Рассказывают о создании различных культур, способных расти даже в самых суровых условиях, сохраняя себя в неплохом состоянии.

Между прочим там собираются не только любители и садоводы, но и представители крупных фирм, делающих заказы или представляющих свою продукцию.

Чтоб не быть голословным Нашёл в сети несколь фоток, ну что бы топик по ярче смотрелся. Не сочтите за рекламу, просто действительно всё шикарно и интересн, а посмотреть всё можете и сами – здесь

Может кому нибудь пригодится как и мне

14. tanushka

tanushka Banned

Я очень люблю зелень, цветы, кусты, туи и т.д. Дали бы мне возможность и кусок земли, я бы наверняка сделала шедевр! По крайней мере мои друзья меня прислушиваются и постоянно просят совета.
  15. Olgazbr

Olgazbr Новичок

Это классно, значит у Вас получается. Значит Вы творческий и добрый человек!:)
    Мне вот хочется вот такой велик, один, как на фото. Что скажете? Может подскажете как правильно его установить, чтоб цветы его не свалили и он простоял несколько дольше чем один сезон. Буду благодарна.
    http://happymodern.ru/wp-content/uploads/2014/09/1119.jpg
  16. treedom

treedom Новичок

Во крсатише.
  17. kirikibus

kirikibus Новичок

Мне тоже очень нравятся цветочные горки, особенно в альпийском стиле, которые имеют несколько уровней земли и на них растут цветы. На даче уже запланировали сделать такую горку, только хотелось бы сразу и прудик делать)
  18. hekot

hekot Злобный НЕКОТяра Команда форума Супермодератор VIP

И карпов запустить. Зеркальных!
  19. kirikibus

kirikibus Новичок

Это точно)
Модераторы: Aahz

Поделиться этой страницей