У вас часто воруют телефоны?

Тема в разделе "Мобильная связь", создана пользователем Wild World, 29 дек 2005.

1. jorael

jorael хороший парень :)

wanix, порадовал! Сенкс.
    В инсте? да запросто. В спортивном комплексе. Один пример точно знаю.
  2. GaSeR

GaSeR Активный корумчанин

1 раз украли всего) как раз перед лекцией по Химии. 300?. ненавижу Химию.
  3. Tresh

Tresh Осваивается на коруме

Знакомый купил в бытность аспирантом на митинке(?) SE S700 за 11 косарей и через две недели заехал как-то в институт и... прощай телефон

Было 3 телефона ни один не терял/не перли.

У подруги один раз украли.
  4. Al-Alex.new

Al-Alex.new Moderator Модератор Преподаватель МИФИ

Не перли... во первых т68 никому не нужен, во вторых - не имею дурацкого обыкновкния носить телефон в рюкзаке/сумочке/внешних карманах.
    По поводу инста - еще как тырят.. знаю массу(минимум 5) случаев - в спорткорпусе, в столовке, в раздевалке..
    А вот отнимать у меня отнимали. Один раз. 28 августа сего года в мой д.р. Ехал с утра на дачу. вышел из электрички и началось. Хорошо идиоты попались:rolleyes: Потом мы их нашли;) Мир тесен - хорошая драчка получилась.... Как все было весело... Хмм.. Опять развезло...
  5. R2d2

R2d2 астродроид

В ДК Мосворечье прут постоянно. У меня, правда, не перли
  6. Enemy

Enemy Корумчанин

4 года моему первому и единственному телефону, ношу в левом кармане штанов (((%

из общения с людьми (странно что в этом топике это не наблюдается): телефоны чаще не крадут, а кидают на них; среди знакомых было многа часто и у некоторых не по одному разу. Причем даже не так важно - лох вы или нет, на пацанские понятия развести кидальщиков оч не просто, а некоторых невозможно, так что иногда если не отдадите - сами заберут ((%
  7. HOOLIGAN

HOOLIGAN Только зарегистрировался

были случаи, пытались кинуть, но мой телефон по-прежнему со мной!!! Кстати не разу не лишался телефонов никакими способами!

Раньше мой телефончик был новым и крутым, теперь изтрепался и появились новые модели. :rolleyes: Все равно я его никому просто так не отдам!!!
  8. first-rate_kate

first-rate_kate почётный член песочницы

украли 1 раз. сумочки эти...такие дурацкие, которые не закрываются, а только на кнопку захлопываются. вытащили. средь бела дня. с кошельком, в котором были деньги и карточки со скидками, причём я их так ценила... даже не телефон жалко, а карточки. они ведь не восстанавливаются.
  9. Enemy

Enemy Корумчанин

аналогично, хотя бы тока потому чта пол лета угробил шобы на него заработать, как это ни смешно осознавать сейчас, когда за неделю столько нафигачить можно, но всё равно ((%
    только вот было два случая с моими знакомыми, что при их абсолютно корректных действиях (не повелись на развод, телефон не светили, в критический момент пытались свалить), телефона их всё равно лишали, только еще появлялись гематомы и прочие неприятные травмы по всему телу...
  10. Rzhavy

Rzhavy Калян-Малян

У меня один раз в метро вытащили. Уснул по пьяни, просыпаюсь ни кошелька, ни телефона, хорошо хоть документы оставили.
    В ментовку пошел только через день(когда протрезвел), т.к. нужна была справка на работу. Там сказали что найдут процентов на 50, но как я понял что искать не будут вовсе.
    Кстати и телефон и кошелек были запиханы в дальние карманы и все застегнуто, но это не помогло.

Так что не спите в метро, дорогое это удовольствие... :rolleyes:
  11. тьфу..тьфу, пока всё цело!!!!!

тьфу..тьфу, пока всё на месте!!!!!
  12. сцуко

сцуко Корумчанин

29.12.2005
    уснул в метро после корпоративной вечеринки

украли все
    телефон бабло кожаныи перчатки
    и даже ключи ..........мать их

не спите в метро товарищи

имхо украли это мягко сказано......
  13. МЕХАНИК

МЕХАНИК Корумчанин

на ЗИЛе не воруют. А за воротами бываит папросим пару стольников на водку.
  14. Заблудившийся трамвай

Заблудившийся трамвай мало сплю, много думаю

У меня ни разу) и слава богу)
    а вообще все телефоны я носила в карманах джинсов, и они так прилично выпирали, что одним движением пальца его можно было легко изъять...
    а у одной моей знакомой телефон в метро вытащили.... Я спросила где он у неё лежал, а она сказала, что во ВНУТРЕННЕМ кармане куртке. Как у неё его достали, она так толком и не рассказала :)
  15. некто

некто Активный корумчанин

ХМ. Тоже держу в кармане джинс. Правда, одним движением руки его не вытащишь, да и почуствую я сразу это попытку :)
  16. ETC

ETC Осваивается на коруме

Самому-то из кармана фиг вытащишь... Особенно если это смартфон из Нокий...
    Чего уж говорить про попытки других товарищей...
  17. Lexxus

Lexxus Немного великий Администратор VIP

Ну... Другие товарищи часто тренируются.
    Причем, не исключено, намного чаще тебя.

А если ты в переполненном вагоне метро / автобусе, и у тебя на голове стоит пять человек, то тебя до гола разденут, пока ты что-нибудь заметишь.
  18. † Inquisitor †

† Inquisitor † Флудер!

Ни разу :)

тьфу, тьфу, тьфу, тук, тук, тук
  19. Terlett

Terlett Осваивается на коруме

У меня вот украли недели три назад Нокию 6300, полгода примерно пользовалась.
    Ввытащили из сумки на остановке у м.Каширская, в толпе у самого автобуса. Выходила из метро, проверила - на месте, в автобусе проверила - уже нету :sad:
  20. Remington870

Remington870 Корумчанин

У меня только один раз стащили, в 8м классе, из раздевалки физ-ры, это был старый весь раздолбанный сименс А50. Но все равно было обидно, потому что чувствоал себя лохом.

Поделиться этой страницей