Секция(или фанклуб) Linux

Тема в разделе "Группа пользователей Линукс МИФИ - MEPhI Linux Use", создана пользователем Nymylan, 7 ноя 2013.

1. Nymylan

Nymylan Осваивается на коруме

Слышал, что в МИФИ, вроде, в В-110, находится какая-то группа пользователей Linux. Сам я второй курс Т. Есть опыт общения с FreeBSD(хотя это и не линукс) и, само собой, с различными линуксами. Последнее время сижу на Linux Mint. И вот вопрос - "что происходит в данной группе или секции? Не знаю, как это назвать." Что там изучается? Есть ли смысл туда ходить? Если не сложно, то можете подробнее!!!
  2. bircoph

bircoph Осваивается на коруме

В-123

Что хочется, то и изучается. Мы работаем с самыми разными аспектами Linux: VoIP, HPC, system programming и т.п.

Мы не кружок с 6 до 9 вечера. Мы — клуб по интересам на базе подразделения МИФИ.

Пользователь Linux должен отличаться умением читать документацию и пользоваться поиском, над этим тебе, очевидно ещё нужно поработать. Неужели так сложно почитать ветку корума, в которой ты пишешь?
    http://corum.mephist.ru/index.php?showforum=232

Ещё у нас на следующей неделе будет собрание. Надеюсь, сам найдёшь где про это написано :D
    Приходи, узнаешь.
  3. Nymylan

Спасибо! Я читал этот раздел корума. Мне показалось, что этого не достаточно. Вот и спросил. Поверьте, с поиском информации в сети(и не только) у меня все хорошо! Сколько раз доказывал себе и друзьям, что если очень надо, то могу многое найти.
    Еще раз спасибо!
  4. Nymylan

В этот день я заканчиваю в 17:55. Если буду в состоянии(после 5 пар), то загляну!

Поделиться этой страницей