Разрыв пространственно-временного континума в МИФИ

Тема в разделе "Жизнь МИФИ", создана пользователем Frozendron, 21 авг 2013.

1. Frozendron

Frozendron Корумчанин

Разрыв пространственно-временного континума в МИФИ

2. johny17

johny17 Главный по тарелочкам

Frozendron, это откуда то достали?
  3. lamen

lamen Грустный lamen со своим жалким догматизмом. Команда форума Администратор

4. min

min ______________

Ещё как снимают! Вечером у фонтана столько массовки было, осветители...
  5. lamen

Круто :huh: .
    Главное, чтобы никого из студентов и сотрудников кондратий не хватил на почве внезапного возвращения в прошлое.

А то у меня был случай как-то - иду в ФИАН на работу, подзадержался где-то, время часов 12, иду, никого не трогаю. Лето, непривычно тихо, ощущение, что вообще никого нет. Задумался. Через библиотеку прохожу привычным маршрутом, и вдруг вижу над дверью плакат на красном кумаче и первое слово там "ПОХОРОНИМ" :D . Я в полном офигении подхожу ближе и читаю "ПОХОРОНИМ реакционное учение троцкизм!!" Пока я, значит, стою, таращась на это, передо мной открывается дверь и выходят навстречу два натуральных таких красноармейца: сапоги, галифе, китель с клапанами, петлицы, буденовки, красные звезды. У одного из них повязка на руке "Комендант". И ко мне, значит, идут. Чувствую, пора отступать :crazy: . Оборачиваюсь - вижу за своей спиной незамеченные ранее софиты, рельсы, и понимаю что это всего лишь кино снимают :crazy: . Но ощущение в первые секунды было шикарное :str: .
  6. min

min ______________

Сегодня многие были уже с утра шокированы.
  7. Freekadelka

Freekadelka Корумчанин

А вы заценили наши моднявые прикиды? :huh:
  8. Frozendron

Frozendron Корумчанин

Неа, не заметил...
  9. hekot

hekot Злобный НЕКОТяра Команда форума Модератор VIP

Мы с этим бюстиком за кулисами пили...

А про подрыв церквей и сброс попов с колобашниколен снимали?
  10. lamen

Назад в будущее, товарищи!!

:crazy:
  11. Freekadelka

Freekadelka Корумчанин

lamen, а в следующем году в Чернобыле авария произойдет. Или произошла... Черт, я запуталась :crazy:
  12. jiffy

jiffy Заслуженный писатель

Доски не аутентичные, парты не аутентичные, патрет вождя - не айс, горизонт завален, шо за шрифт на транспарантах я вас спрашиваю?!
    Опять снимают гуано какое-то, никакого внимания к деталям :)
  13. АКудияр

АКудияр Червонец VIP

Самое главное - неаутентичные двери и окна Глагне :crazy: Их заклеили серой плёнкой - под алюминий, видимо.
  14. kircmd

kircmd Осваивается на коруме

mss73 нравится это.
  15. АКудияр

АКудияр Червонец VIP

В аудитории нет аутентичных заплёванных бумажными шариками телевизоров по бокам...
    Стоп, или они только в Б-3хх были?
  16. FatCat

FatCat Взгляд с забора

Парты явно не те, доска не такая, светильники на потолке - тоже. Да и портрета на доске я что-то не припоминаю. Не говоря уж о транспаранте с лозунгом! :huh: Правда, я выпускался в 1974-м - возможно, к 85-му что-то изменилось?
  17. Эйштней

Эйштней Активный корумчанин

Поностальгировал. ИМХО, при реконструкции почти всегда получается переконцентрация Ленина, лозунгов и красно-кумачового. Слишком агрессивная среда. Если снимать фильм в реалистичной манере, а не гротескной, то надо подавать более размыто. А то как-то неловко становится на душе, как будто в районное отделение КПРФ зашёл, использующееся в числе прочего как склад этого добра.
  18. causticnem

causticnem Флудер!

Кондиционеры Lg на окнах + проекторы в аудитории. Коммунизм наконец-то наступил на планете Земля? :crazy:
  19. S@nchez

S@nchez Активный корумчанин VIP

Эйштней, в этом и смысл, показать советское время подчеркнуто-гротескным, иначе из госбюджета никаких денег не светит. Посмотрите нашистские ролики, то же передергивание и переигрывание.
  20. ZiF

ZiF Флудер!

не верю

Поделиться этой страницей