Работа в РосАтоме

Тема в разделе "Учебный процесс в МИФИ", создана пользователем Миндаль, 22 апр 2012.

Модераторы: onyx
  1. Миндаль

Миндаль Осваивается на коруме

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли возможость работать на предприятиях РосАтома, будучи студентом последнего курса с возможностью работать полный день? Или они принимают на работу только выпускников? Например, должность технического консультанта или около этого ^_^
  2. fizik92

fizik92 Осваивается на коруме

туда берут начиная с 4го курса обычно
    сходи в центр карьеры, там всё подробно расскажут
  3. Миндаль

Спасибо!
  4. pp-35

pp-35 Осваивается на коруме

Студент-технический консультант на предприятиях Росатома - жестко. ^_^
    Дальше только начальник смены и главный инженер.
  5. Заблудившийся трамвай

Заблудившийся трамвай мало сплю, много думаю

Кстати, было бы интересно потом почитать мини-отчет о подобном походе.
    Когда мы года полтора назад пытались узнать в так называемом Центре Карьеры о возможных вакансиях, то там предлагались лишь экономические вакансии ^_^))) Или девушку-технаря на роль аля-секретарь.
  6. Миндаль

Я за это время туда сходила раз 5. Всё бестолку)
    Первый раз мне сказали, что они очень заняты, у них там подготовка к "Темпу". 2й раз сотрудника не было на месте, а когда он бывает - никто не знает, а брюнетка сказала: "Я директор, я трудоустройством не занимаюсь". Ну ладно) В третий я все-таки обнаружила, что кто-то в этой "стекляшке" находится и даже делает вид, что усиленно работает. Зашла, у меня спросили, зарегистрирована ли я на сайте карьеры росатома. На мой отрицательный ответ мне предложили зарегистрироваться и подойти в другой раз. В 4й раз снова в приемные часы никого не оказалось на месте, за полчаса моего ожидания так никто и не появился. В 5й раз и, видимо, последний, у них была какая-то конференция, соответственно времени на простого смертного студента не нашлось.
    Вот такой вот полезный этот наш Центр Карьеры. И такие люди работящие там трудятся, не жалея себя просто.
  7. 68ViT

68ViT Корумчанин

если хочешь работать. звони на предприятия сам.
  8. Миндаль

68ViT, Да это-то понятно. Не понятно то, ЗАЧЕМ организовали эту туфту с центром карьеры? Впрочем, тоже понятно)
  9. GreyKnight

GreyKnight Корумчанин

68ViT, ага, ПРОСТО НАЙДИ РАБОТУ.
  10. Grey

Grey Флудер!

Огонь какой-то. Кого-то силком тащат в этот ад, а кто-то добровольно попасть не может.
  11. 68ViT

68ViT Корумчанин

Вопрос зачем в МИФИ профком, студсовет, куча проректоров, тёток не понятно чем занимающимся, отдел расписания. =) в Сарове и Снежинске зато всех ждут =)
  12. PR0XY

PR0XY Корумчанин

Меня оч обрадовала анкета, ссылка на которую пришла мне от них по почте - "призентация")
  13. lamen

lamen Грустный lamen со своим жалким догматизмом. Команда форума Администратор

Продублирую новость и в этой теме тоже.

Это оперативная реакция на наши публикации. Соответственно, все вышеизложенное можно высказать в лицо :crazy: .
  14. Vlavas1994

Vlavas1994 Осваивается на коруме

А к вам заграничные спецы приезжают? Какие перспективы предлагаются в Росатоме на базе вашего "центра карьеры"? Есть конкурсная ситуация среди работодателей, связанная с разной степенью успеваемости студентов?

У вас вообще ядерщики учатся, которые хотят работать с АЭС, на форум заходят?
  15. lamen

lamen Грустный lamen со своим жалким догматизмом. Команда форума Администратор

На базе конкретно данного центра карьеры перспективы вот такие вот печальные. ^_^
Модераторы: onyx

Поделиться этой страницей