Про запрет курения!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем A_Ponta???, 3 дек 2008.

?

Ваше отношение к запрету курения

1. За запрет (Запретить курить)

0 голосов
    0,0%
  2. Против запрета (Разрешить курить)

0 голосов
    0,0%
  3. Параллельно (Оставит как есть)

0 голосов
    0,0%
Модераторы: onyx
  1. A_Ponta???

A_Ponta??? Корумчанин

Ну собственно все и сказанно, очень хотелось бы узнать мнение форумчан по этому вопросу.
  2. Злой

Злой Злодей

А чо? Снова курить запретили? Одним запретом на курение больше, одним меньше...
  3. Овчаренко Евгений

Овчаренко Евгений Осваивается на коруме Преподаватель МИФИ

Я не курю, и считаю состояние не-курения нормальным. Соответственно состояние курения - вредной привычкой. Я за запрет.
  4. jiffy

jiffy Заслуженный писатель

Что -- вообще?.. Это тоталитарный п-ц. Ни больше, ни меньше. Даже Гитлер курение не запрещал.

Замечено, что привычка трахать бапп ведет к распространению половых болезней. Типа, тоже надо бы запретить. В целях оздоровления нации, конечно.
  5. Sarog

Sarog Full Ban

Зачем запрещать? Разве надписей о вреде курения на пачках не достаточно?
    Может быть стоит применить еще более категоричный способ борьбы с курильщиками - рубить им руки?
  6. nasty-09

nasty-09 Флудер!

Всех подряд - да :wink:

Я за запрет.
    Я не курю.
    Запах бесит. :yucky: Бесит не только в инсте, но ещё и например на остановке, когда собрались все под крышу в дождь и находится один умник закурить.
    Если есть место, а оно есть, пусть отходят.
  7. jiffy

Давайте, что ли, чай, кофе и спиртные напитки до кучи запретим. А что -- опрично! Державно!!
  8. nasty-09

nasty-09 Флудер!

А они не пахнут.
    Если рядом со мной пьют спиртное, физически я ж не становлюсь пассивным алкоголиком :crazy:

ИМХО тема превратится просто в старое, как мир, противостояние курильщиков и некурильщиков, вот и всё...
  9. A_Ponta???

A_Ponta??? Корумчанин

И еще книги бумажные, ведь некоторые книжную пыль не переносят ))
    Алергия-с.
  10. nasty-09

nasty-09 Флудер!

A_Ponta???, требую, чтобы автор темы озвучил своё мнение :wink:
  11. A_Ponta???

A_Ponta??? Корумчанин

Я против запрета курения, всё равно все курят, токо мозго**ку студентам перед сессией устраивать зачем?!

Подождать 2 месяца сложно?
  12. Злой

Злой Злодей

A_Ponta???,
    Ты чо? Это традиция такая - раз в год, перед зимней сессией запрещать курить.

Что вы как дети, в самом деле? Всегда запрещают. И всегда студенты кладут на эти запреты. Поэтому мне параллельно.
  13. A_Ponta???

A_Ponta??? Корумчанин

Одно "но": раньше за курение в неположенных местах студаки не отбирали, и строгачей не шили в дело
  14. Злой

Злой Злодей

A_Ponta???, кури в положенных. Или теперь во всем МИФИ запретили?
  15. Gumanoid

Gumanoid Корумчанин

Слышал о таких случаях и 5 лет назад.
  16. A_Ponta???

A_Ponta??? Корумчанин

Еще не запретили, но через 2-3 недели вполне могут.
  17. Злой

Злой Злодей

Сам подумай - надо у кого-то время от времени студаки отбирать и кому-то выгооры объявлять, а то все подумают, что запрет на курение это шутка.

Ага, чтобы половину студентов сразу выгнать. Не будет такаого. Не надо устраивать панику.
  18. jiffy

Зато сосуды расширяют и вредят здоровью. Опять же, попы против этого возражают. Ну как не запретить?

А для детей это плохой пример, между прочим. И я, где-то, понимаю американцев, которые арестовывают за распитие
    спиртных напитков в общественных местах.

Естественно. Автор на это и рассчитывал, надо полагать.

Я уверен, что первыми, кто положит на этот запрет, будут преподаватели.
  19. Злой

Злой Злодей

Автору наверное выговор влепили. Но должен был понимать, что скорее всего начнется холивар.

Так всегда было. Кто собственно будет у преподавателя пропуск отбирать? :)
  20. ni4ei

ni4ei Активный корумчанин

а в шестом общежитии на физтехе курить разрешено только на пятом этаже, соответственно при поселении есть галочка курильщик/нет. Всех курильщиков селят на 5-ый. И, знаете, это замечательно. Разницу в буквальном смысле почувсвтовал когда переехал в зюзьку: спускаясь/поднимаясь по лестнице успеешь надышаться так, что голова раскалывается. Вообще, хорошо бы нарисовать на асфальте квадратики, в которых можно курить. Тогда, учитывая ветер можно легко избежать вдыхания дыма. Проголосовал за запрет.
Модераторы: onyx

Поделиться этой страницей