Пир во время чумы

Тема в разделе "Турниры в МИФИ", создана пользователем Al-Alex.new, 11 янв 2011.

1. Al-Alex.new

Al-Alex.new Moderator Модератор Преподаватель МИФИ

20 января 2011 года в 19.00 В МИФИ состоится турнир по спортивному "Что?Где?Когда?" "МИФИческий пир во время чумы".
    Место проведения будет объявлено дополнительно. Регистрация с 18.30.
    На турнире будет отыгран малозасвеченный пакет из 24-36 вопросов.
    К участию приглашаются все желающие. Состав команды 3-8 человек. За столом одновременно не более 6. Участникам не из МИФИ могут быть оформлены пропуска, общим количеством не более 20-25 штук.
    Заявки посылать на o-mephi.net@mail.ru до 19 января включительно. Заявки на пропуска до 17 января включительно.
    Победителей ожидают скромные памятные призы от организаторов турнира. Все участники получают памятный значок.
    Более подробная информация будет размещена дополнительно.
    Все вопросы можно задавать тут, мне по известным контактам или на вышеуказанную почту.
    Мы будем рады увидеть всех!
  2. Al-Alex.new

Своим вниманием сию тему почтил проректор МИФИ А.И. Чурсинов... Правда ни к чему хорошему это не привело.
    Вытащили меня с утра в выходной день в МИФИ для дачи разъяснений... И не меня одного...
  3. Al-Alex.new

Стопудов есть специальный человек, который следит за тем, что происходит на мифисте...
  4. McSim

McSim Лирикофизик Преподаватель МИФИ VIP

Al-Alex.new, объяснения по какому поводу? <_<
  5. BLL

BLL Осваивается на коруме Преподаватель МИФИ

Чем им ЧГК то не угодило?
  6. McSim

Al-Alex.new, пожалуйста, посмотри, я правильно исправил название темы или нет? И ещё: если ты как-то на меня ссылаешься, то тогда сообщай мне о каких-то изменениях тоже, ладно?) Спасибо.
  7. Al-Alex.new

Турнир пройдет в аудитории Г401
  8. Al-Alex.new

Несмотря на противодействие администрации мифи, которое еще может стоить мне места в нем турнир состоялся.
    Результаты:

1 Electronic Wife 17
    2 Клевер 17
    3 ЕВВВР 13
    4 Мосфет 13
    5 Мнимая единица не в сборе 9
    6 Безопасность 7
    7 Адреналин 3

По результатам перестрелки за 1 и 3 место сформировалась тройка призеров:

1 Electronic Wife
    2 Клевер
    3 ЕВВВР

Всем спасибо за участие!
  9. McSim

Al-Alex.new, я тебя умоляю, какое противодействие... Просто я бы посоветовал тебе и всем, кто хочет в МИФИ что-то проводить, предварительно сходить к кому-нибудь из Управления или даже к проректору. Тогда не только мешать не будут, но и, возможно, помогут.
  10. Al-Alex.new

Ты просто не все знаешь....
  11. McSim

Ну расскажи тогда, что ли... (в личке) А то ты даёшь мой телефон, я должен что-то отвечать, а я "не всё знаю"... <_<
  12. Mixeyka

Mixeyka Новичок Преподаватель МИФИ

Сорри за качество, как говорится.. =))

Поделиться этой страницей