Первый телефон

Тема в разделе "Мобильная связь", создана пользователем Wild World, 18 июн 2005.

?

Ваш первый телефон

1. Alcatel

0 голосов
    0,0%
  2. LG

0 голосов
    0,0%
  3. Motorola

1 голосов
    12,5%
  4. Nokia

1 голосов
    12,5%
  5. Panasonic

0 голосов
    0,0%
  6. Philips

0 голосов
    0,0%
  7. Samsung

1 голосов
    12,5%
  8. Siemens

3 голосов
    37,5%
  9. Sony Ericsson

0 голосов
    0,0%
  10. другой

1 голосов
    12,5%
  11. Ericcson. Просто Ericcson :)

1 голосов
    12,5%
  1. asml

asml Активный корумчанин

ууу вспомнили - мой первый был ериксон dh-318, если это кому то что то говорит, а затем сименс 35i.
  2. root

root Корумчанин

ericsson a1018. умел звонить, слать смс, будить и открывать пивные бутылки )))
    the best cellular in da world!!!
  3. asml

asml Активный корумчанин

root, ты кое-что забыл- он ( так же как и мой) умел забивать гвозди...
  4. root

root Корумчанин

asml, можно было всю дачу вагонкой обшить ))) после него у меня были r320\r520, вот это телефоны-монстры, один сжег, другой утопил(( сейчас у меня к700и, но пиво им уже не откроешь((
  5. Niemand

Niemand Флудер!

А у меня был Сименс А 35.
    Он не умел совершенно ничего, там даже вибратора не было :) , но мне нравился. Ведь в моём сегодняшнем телефоне есть очень много чего, но большей половиной примочек, наподобие ВАПа, я не пользуюсь
  6. _4G_

_4G_ Осваивается на коруме

первый Ericson 2628 - вцелом не плоххо, но вот клавиатура вечно портилась :) - пылится на полке.
    А потом и до сих пор с35i - все круто, жалко нет большого экрана, фото+видео, ГПРС, синезубки, нормального органайзера ... :( ... ну и пожалуй все... :(
    смешно, но факт!
  7. Ninоn

Ninоn Активный корумчанин

Было много чего....и Nokia 640......сперли по дороге в лицей в переполненном троллейбусе......потом Benefon Exion......гм.......слишком много учила я его летать......не выдержал.......а теперь Halloy,Moto(V220)......простенький,небольшой,но с mp3 поддержкой.....теперь можно качать мелодии не как у всех,а то самой хочется,по крайней мере разнообразней,чем полифония:)))))))
  8. Zealot_true

Zealot_true Корумчанин

Алкатель.
  9. Wild World

Wild World Активный корумчанин

Ninоn, всегда хочется чего-то большего, чем у тебя есть:)
    Zealot_true, который?

Niemand, ну, может еще пригодятся:(
  10. колдун

колдун Любитель BMW

купил се ща Nokia 6260 взамен разбитого SE T630, единственный недостаток: батарея слабая!!!!
  11. S.N.

S.N. Диверсант VIP

колдун, Как же ты его? Сонерика-то? :)
  12. UiDzerO

UiDzerO Осваивается на коруме

У меня m35, ох как он был прошит модно.. Но потом как то отказала батарея во время прошивки :( , так и лежит на полке, никто кстати восстановлением не занимается? :)
  13. Konung

Konung Осваивается на коруме

Ericcson R520m. Сделан в Швейцарии на 30ой неделе 01 года )). Живой до сих пор. Только сдох у него синий зуб из-за моих варварских действий над корпусом. Имхо, очень функциональный телефон. Даже не знаю неа что его поменять, уж очень привык %)
  14. Ecstasy

Ecstasy Осваивается на коруме

Motorola v50, раскладушечка такая :( за 4 года не появлялось желания ее менять :)
  15. Заблудившийся трамвай

Заблудившийся трамвай мало сплю, много думаю

Моторола Т190. Абсолютно неубиваемая вещь. Я уж и топила её, и с 3го этажа кидала, а ей все равно... Мне тогда, помню, лет 13 было, я все себе другой телефон хотела, поэтому над своим и издевалась. Правда, Моторола прослужила очень долго........
  16. Skerra

Skerra Осваивается на коруме

philips 630 было грустно когда я его потеряла
  17. колдун

колдун Любитель BMW

Zvonkiy, с велосипеда рухнул на него, ну и дисплей пополам... так еще и за 1000р. продал!
  18. ChuMaster

ChuMaster Флудер!

Первый Siem C65. До него правда было какое то Samsung недоразумение. А вобщем, мобильники - дети сатаны.
  19. Drakosha

Drakosha Осваивается на коруме

А чего его вспоминать? Прям ща рядом лежит, писчит... Siemens C35
  20. Kibab

Kibab Корумчанин

ChuMaster, почему? :)

Добавлено [mergetime]1126492728[/mergetime]:
    UiDzerO, приноси, сделаю.

Поделиться этой страницей