Патриарх Кирилл is coming to МИФИ

Тема в разделе "Общий", создана пользователем belkins, 24 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. belkins

belkins Флудер!

а что так и пройдёт незамеченным приезд патриарха кирила?
    я уже на баше про это шутку видел, а тут тишина..

105921 (сохранена 2010-02-24 в 12:00)
    В институт приезжает патриарх. Главный корпус срочно приводят в божеский вид.
  2. lamen

lamen Грустный lamen со своим жалким догматизмом. Команда форума Администратор

belkins, а что тут обсуждать-то?

После вот такой вот новости:

По-моему, линия партии тут ясна, прозрачна и понятна.
  3. login

login Педант Модератор Энциклопедии МИФИ VIP

Задайте ему там вопрос, типа, почему на Олимпиаде не подействовало.
  4. belkins

belkins Флудер!

у меня такой к нему вопрос есть, только боюсь или к микрофону не пустят или отчислят после этого..
  5. lamen

lamen Грустный lamen со своим жалким догматизмом. Команда форума Администратор

login, :crazy: .

На самом деле прикольно читать про "открытые двери восьми аудиторий и актового зала". Зная наших, думаю силами военной кафедры и наших вояк все будет отцеплено так, что муха не пролетит без спецпропуска. Да и телемост из 4-го этажа в актовый зал выглядит как-то весьма своеобразно. То есть все-таки патриарх будет в одном месте, а народ - в другом :) . Во избежание, как говориться.

Кстати, вот вопрос. Мне вот нечего спрашивать у патриарха. Просто нечего. А вот организаторы предполагают набить студентами актовый зал и все аудитории на 4-м этаже.
  6. nasty-09

nasty-09 Флудер!

как раз у А-фака 4 марта будет день военки, ну и хорошо, что меня не будет в институте, опять какое нить столпотворение придумают ) и обходы, типа, зайди в главный корпус через 98-й )))
  7. login

Что-то мне это напомнило... а, ну что-то вроде этого:

Tutti mi chiedono, tutti mi vogliono,
    donne, ragazzi, vecchi, fanciulle:
    Qua la parrucca... Presto la barba...
    Qua la sanguigna...
    Presto il biglietto...
    Qua la parrucca, presto la barba,
    Presto il biglietto, ehi!

Figaro! Figaro! Figaro!
    Ahimè, che furia!
    Ahimè, che folla!
    Uno alla volta, per carità!
    Ehi, Figaro! Son qua.
    Figaro qua, Figaro là,
    Figaro su, Figaro giù,

Pronto prontissimo son come il fulmine:
    sono il factotum della città.
    Ah, bravo Figaro! Bravo, bravissimo;
    a te fortuna non mancherà.

В очередь, короче, в очередь!
  8. belkins

belkins Флудер!

а мне в этот день в оцеплении стоять скорей всего, так что пропустить не проблема))
  9. McSim

McSim Лирикофизик Преподаватель МИФИ VIP

околорелигиозные разборки на форуме и правда достали: если бы сторонники/противники могли не только форум сотрясать, но и открыто выразить свою позицию - было бы другое дело.

Хотя как тут выражать своё мнение, если, согласно новости на официальном сайте, Кириллу будут заданы только "наиболее удачные" вопросы:

Кроме того, ректорат просит полностью указывать свою фамилию, имя и отчество, учебную группу.

Вот такая демократия: не то парадоксальная, не то ортодоксальная.

А насчёт заполнения актового зала - у меня лично тоже большие сомнения. Если военка не поможет, не заполнят. Только тут противоречие: с одной стороны, надо заполнить, с другой - не допустить неправильных вопросов. Вероятно, дадут приказ молчать.
  10. McSim

Ну а то, что Кирилла принимают лучше, чем Президента, - неудивительно:

In_Vino, не ругайся, что фотка большая :)
  11. АКудияр

АКудияр Червонец VIP

Норм фотка, кстати, у народа я думаю давно мониторы не меньше 17ти дюймов)

Единственное что Вы бы хоть подписали, откуда фотка (что тут такое происходит), и еще непонятно, кто и что несет перед Патриархом.
  12. McSim

13. АКудияр

АКудияр Червонец VIP

Тогда неудивительно, откуда курсанты.
  14. McSim

да, действительно, может, как раз солдаты там лишние, я об этом не подумал.
  15. Marius

Marius Только зарегистрировался

А ведь когда то Секо Асахара выступал в актовом зале :mad:)...
  16. Marius

Marius Только зарегистрировался

P.S > Кстати, а на кой хрен он припрется ?
  17. Румата

Румата Флудер!

А ведь можно задать сначала "правильный" вопрос. Его одобрят. Пройти на встречу и задать свой вопрос, менее правильный... Или нет?
  18. login

Там премодерация, наверное, в том числе и in situ :crazy: , возможно, поэтому и телемост, ибо машину времени еще не изобрели. Как говорится, Джонни, прошу тебя, сделай... монтаж! А непосредственно к телу допустят только самых верных ленинцев. Припугнув заранее, что если кто вдруг посчитает себя самым умным - то увольнение или отчисление еще никто не отменял.
  19. anvar

anvar Корумчанин

чтобы освежить физику божественным духом, но разве она плохо благоухает?
  20. Nick_

Nick_ ¡No pasarán! VIP

Это всего лишь 20-25 вопросов. Убежден - большую часть из них уже составили заранее в канцелярии Святейшего совместно с национальной исследовательской ядерной администрацией.

А кого еще приглашать-то? Медведев был, Иванов был, Кириенко тоже был. Даже советник по науке Госсовета Кубы Фиделя Кастро Диас-Баларт - и тот уже был. Надо, так сказать, для ассортименту и патриарха в гостях заиметь :)
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей