Ответы на частозадаваемые вопросы

Тема в разделе "Секция бадминтона", создана пользователем enka.atma, 5 сен 2014.

1. enka.atma

enka.atma Осваивается на коруме

ЧТО?
    Секция бадминтона МИФИ.
    ГДЕ?
    Спортзал НИЯУ МИФИ и
    г. Москва, Холодильный пер.1. (здание МПК)
    Выход у первого вагона к центру , направо. Карта http://mpk.mephi.ru/contacts.html
    КОГДА?
    Занятия проходят
    в НИЯУ МИФИ - вторник, четверг (19.00-21.00) и суббота (18.30-22.00). В среду - по договоренности.
    в МПК- по понедельникам, средам и пятницам с 18.00.
    Время может может меняться. На сайте всегда можно найти актуальную информацию по этому поводу.

Далее топ-5 вопросов.
    1. Как записаться в секцию?
    Сначала надо связаться с тренером: vvmikhajlov@gmail.com (Михайлов Владимир Владимирович) и договориться о посещении тренировки.
    Написать что-то вроде
    "Уважаемый Владимир Владимирович! Меня зовут (здесь могло бы быть Ваше имя). Я учусь(работаю) в МИФИ на таком-то курсе и хочу (научиться) играть в бадминтон! У меня такие-то навыки игры (например: 2ой взрослый разряд, 1 год в секции, четыре лета с ракеткой на даче). Я могу прийти на тренировку в понедельник(среду/пятницу), но хотел(а) бы уточнить время. Подскажите, ко скольки лучше подойти? С собой я разумеется возьму кроссовки, футболку, шорты(штаны). Ракетка у меня есть (нету, подскажите, где взять?)."
    Можете конечно прийти и без предупреждения, но возможны казусы=)

2. Можно ли получить зачет по физ-ре?
    Да, можно.

3. Какой уровень игры нужен, чтобы заниматься у Вас в секции?
    Нужно желание заниматься. К нам ходят игроки разных уровней.

4. Занятия бесплатные?
    Да.

5. Можно ли записаться в секцию, если я учусь на 2 (3,4,5,6,7) курсе?
    5*. Можно ли записаться в секцию, если я сотрудник/аспирант МИФИ?
    5**. Можно ли записаться в секцию, если у меня нет ракетки?
    5***. Можно ли записаться в секцию, если я студент, играть не умею, но очень хочу научиться?
    Можно. Условия всё те же - Вам надо связаться с тренером и прийти на тренировку.

P.S. Что касается людей, которые не имеют отношения к МИФИ, наша позиция такова: приходить может любой , если он готов помогать секции. Не деньгами, а опытом, работой.

Если есть вопросы, можете задавать их на форуме или написать вконтакте Евгении Шоромовой (http://vk.com/enka.atma).

Поделиться этой страницей