Мои автомобили

Тема в разделе "Автофорум", создана пользователем Мощевитин Лев, 11 сен 2012.

Модераторы: Aahz
  1. .kkursor

.kkursor АвтоВАЗ головного мозга.

Aahz, кстати немцы как раз Нивы любят. И японцы. И австрияки. Тупой аналоговый неубиваемый джип. И я, кстати, корч из Нивы тоже буду делать.
  2. Мощевитин Лев

Мощевитин Лев Активный корумчанин

Нива (обычная Нива, не Шеви) - хоть и убожество, но проходимая и для фермеров самое то.
  3. Lerk

Lerk cRa$Y PyrO^

Хм, я тут в отпуск в европу ездил - 8к км вышло...)
    Aahz нравится это.
  4. T-Rrexx

T-Rrexx Корумчанин

Я в прошлом году на море ездил, 5К вышло :)

Просто не вижу смысла ехать куда-то далеко и не поездить по тем местам, вот две тысячи там и накатал. А если просто добраться до места - так для этого есть самолеты и поезда.
  5. .kkursor

У нас Италия туда-назад 6

+21927.
    А Лев до Питера доезжает и гордость его обуревает. В Питер надо на ночном плацкартном поезде ездить (студенческий вариант) или на Сапсане (нормальный).
    hekot и ssBaldy нравится это.
  6. T-Rrexx

T-Rrexx Корумчанин

О, ездил в Италию на машине? У меня тоже такие мысли были, но все писали про жуткую транспортную ситуацию в основных городах. Как съездил? Хотя бы вкратце, если уж соберусь - распрошу подробнее.
  7. .kkursor

Здрасьте приехали... для кого я отчёты и фотки снимал?

По сравнению с мск - всё супер.

Бесподобно, вот отчёт: http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_hatchback/kalina_2_hatchback/kkursor/journal/2668960/
    А у тебя же тоже таз, да?
  8. Lerk

Lerk cRa$Y PyrO^

Мы тоже в Италии были) отчет мб будет позже.
  9. T-Rrexx

T-Rrexx Корумчанин

Приора.
  10. .kkursor

11. onyx

onyx Корумчанин Команда форума Супермодератор VIP

Нив реально дохрена в Европе. Я их переодически встречаю в любых мало-мальски приличных горах. На вскидку помню, как на них натыкался на Корсике, в Пиренеях, в итальянских, швейцарских и французских Альпах. Причем они все были в таком состоянии, как будто их в лохматые восьмидесятые-девяностые сюда спихнули, когда автотаз умудрился с помощью откровенного демпинга впихнуть на европейские рынки полный привод в виде нивы за совсем смешные деньги. Хотя, в принципе, почему нет - стоит ерунду, ломается редко, обслуживания не требует и ремонтируется любым пьяным механиком с помощью отвертки, двух гаечных ключей и кувалды.
  12. Lerk

Lerk cRa$Y PyrO^

Ну, нивы то в европе не совсем древние. В основном уже рестайловые версии - с вертикальными задними фонарям, а ведь были еще и с горизонтальными :)
  13. T-Rrexx

T-Rrexx Корумчанин

Ага, как на шестерке :)
  14. .kkursor

ssBaldy и onyx нравится это.
  15. ssBaldy

ssBaldy Kill! Maim! Burn!

Это такая тонко замаскированная рекурсия
    .kkursor нравится это.
  16. Aahz

Aahz Отрицательный персонаж Модератор VIP

Ой-ой. Печаль, беда, болезнь в терминальной стадии.

Поездил тут на метро.

Яндекс.Браузер имеет фишку — называется Яндекс.Дзен. Рекомендует свежие популярные посты в социальных сетях и посещаемых сайтах Рунета.

Рекомендовали мне сие:

http://m.pikabu.ru/profile/OldCarFinder

Дело Льва процветает, особенно доставило как ребята заглохли на эстакаде ТТК в среднем ряду.
  17. BA3a

BA3a for love and rock-n-roll VIP

Миленько.
Модераторы: Aahz

Поделиться этой страницей