Меня исключат?

Тема в разделе "Учебный процесс в МИФИ", создана пользователем Люблю физру, 5 сен 2017.

Модераторы: onyx
  1. Люблю физру

Люблю физру Новичок

В общем, так получилось, что сейчас я на 1 семе второго курса, а за прошлый сем у меня 4 посещения из 25. Я думал просто доходить как-нибудь и закрыть. Но сейчас со мной поговорил деканат, и оказалось, что из-за незачета по физре я даже не на втором курсе. И у меня есть 2 недели на то, чтобы получить зачет и сдать зачетку, иначе исключат. Но по моим подсчетам сделать 21 посещение за 14 дней, с учетом того, что в неделю можно ходить максимум 3 раза - невозможно. Можно что-нибудь сделать? Я на спецгруппе и мне сказали поговорить с главной по спецгруппе, Царгородцева вроде. Это что-нибудь даст? Она лояльна к таким случаем и поставит мне зачет авансом? Или все, мне идти писать ПСЖ и думать, в какой институт переходить или где прятаться от повесток?
  2. BA3a

BA3a for love and rock-n-roll VIP

Ну, для начала, сходи и спроси.

Потом, можно перевестись в другую группу, но надо нагло и наивно разговаривать (сам не пробовал, но, говорят, работает).

Кроме того, чорт знает, насколько деканат решителен. Может, и отчислят, а может, пугают. В любом случае, ПСЖ писать нельзя, так как сессия не то что началась, а уже даже и закончилась.

Ура, темы про физру! Корум подымается с колен.
    Sean33, GFH, lamen и 2 другим нравится это.
Модераторы: onyx

Поделиться этой страницей