Любовь или унижение?

Тема в разделе "Взаимоотношения полов", создана пользователем Prosecutor, 27 сен 2007.

Модераторы: Aahz
  1. Prosecutor

Prosecutor Ничего святого VIP

Встретил тут один забавный пост в ЖЖ( http://la-la-brynza.livejournal.com/244376.html ), который стал предметом дискуссии как в нем самом, так и на одном небезызвестном сайте ( http://oper.ru/news/read.php?t=1051602428&page=1 ).
    Теперь, чтобы разбавить пустые размышления и бабский бред, поделюсь фишкой. ОООО! Это очень хитрожопая фишка, которая на мужиков действует убийственно. Это лучше чем минет, анал и качели. Это даже лучше "глубокой глотки", а главное не требует таких жертв.
    Этой фишке я научилась в Турции. Да. Сначала меня знаете как от этого коробило. Я возмущалась и прям даже чуть не ругалась матом. "Ну и дуры же они эти турчанки", - говорила я. "Ну как так можно унижаться и вообще", - удивлялась я. И ещё девчонкам русским это всё рассказывала чтобы подтвердить тезис о "забитых восточных дурочках" и "умных и свободных европейских женщинах".
    Так вот. Есть в очень консервативных турецких семьях такая фишка. Когда муж приходит с работы домой, нужно его усадить на диванчик, выдать ему газетку и чашечку кофе, а самой быстренько метнуться в ванную за тазиком с горячей водой.
    Принести тазик, полотенчики, соль ароматическу (или ну её нах), крем (или ну его нах) и улыбку. Сесть перед мужем на корточки, стянуть с него носки (не надо воротить нос - в рот то поди берёте и ничо так) и опустить его уставшие ступни в горячую воду. И мыть. Мыть медленно, осторожно, массируя уставшие ножки.
    Нет. Нет в этом никакого секса. И даже эротики нет. Есть забота, есть любовь, есть умеренная иерархия. Подчинение своему мужчине, которое доставляет удовольствие обоим. И вот он сидит, пьёт кофий, листает газету, а рядом ты - ласковая и преданная, готовая сделать всё чтобы ему было с тобой хорошо. Иддилия. Пастораль.
    Не знаю про турецких, но на наших н######ванных заботой мужиков действует просто убийственно! Т.е. они сперва ошалевают и даже норовят отобрать тазик. И даже прям умоляют "отдай, ненада, да ты что, зачем это?", а потом шалеют. Сидят такие пришалевшие, расслабленные, умиротворённые. Прутся. А потом еще друзьям хвастаются, мол моя то что творит. Твоя то, небось, такого не делает... Гордятся...
    А что нам бабам надо? Ага. Чтоб наши мужчины нами гордились. Ну и цацку раз в месяц тоже не помешает :)))

У меня несколько своеобразный взгляд как на изложенное, так и на каменты, которые во многом позабавили.
    А что думаете вы?
  2. Fisben

Fisben Флудер!

Забавно.Но вощем-та пофиг.
  3. Мишель

Мишель Флудер!

На сколько я знаю, мужчины там тоже своим возлюбленным моют ножки в тазиках с розовыми лепестками...Красиво!
  4. Prosecutor

Откуда такие познания?
  5. Fisben

Fisben Флудер!

Почитал полностью.Как говорит г-н Листерман "а че, тоже товар!")))Лохматое серебро делают лохматым золотом в промышленных объемах)))
  6. Itheme

Itheme Флудер!

долго соображал, кому от этого должно быть хорошо.
    фигня, по-моему...
  7. Flammable

Flammable Йа.

Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не плакало.
  8. ~Nova~

~Nova~ Новичок

Вообще классно, только после месяца таких вот действий кроме нежных и чистых ног ниче не придёт, короче надоест вся эта процедура, да и ноги не в кайф будет мыть уже
  9. chmoka

chmoka кто лучше всех?-Я!!!!!!!!

нет в этом ничего унизительного. просто иногда надо радовать друг друга чем-то новым. но не каждый день это делать!
  10. Мишель

Мишель Флудер!

Оттуда же, откуда твои ! Да, еще из художественой литературы.
  11. Shinobi

Shinobi Новичок

12. ChuMaster

ChuMaster Флудер!

А унижение тут причем? Вообще от эмансипации башню снесло? :) Вот такая вот форма заботы незатейливая.
  13. Prosecutor

Ну, я бы не бы не был столь категоричен насчет меня, ага... Просто на будущее.
  14. SystemCore

SystemCore Только зарегистрировался

да не пойдействует :DDD
  15. †Dark®ommel†

†Dark®ommel† Осваивается на коруме

Унижение тут потому, что когда ты любишь человека, ты готов зделать всё, только бы ему было хорошо... Поэтому приходиться даже унижаться
  16. Niemand

Niemand Флудер!

Ну если бы мне мыли ноги в тазике, я бы не получил от этого удовольствия. А вот наоборот - с радостью, жаль некому пока) Нуачо, футфетиш, дык.
  17. Мишель

Мишель Флудер!

Не ты разве писал вот это чуть выше? Или забыл? :)

Это насчет источников информации, ага...

;)
  18. Prosecutor

Это не единственный источник информации. Именно это я и имел ввиду.
  19. asterix20

asterix20 Moderator Модератор VIP

Мишель, а ссылочку в студию, да =) где описываются познания твои
    думаю неспроста моют ноги...
    массаж ног помогает отдохнуть и восстановиться организму
  20. Ну а кто что по поводу футфетиша думает? ^_^
Модераторы: Aahz

Поделиться этой страницей