Красиво жить не запретишь!

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем _Инь Янь, 7 авг 2007.

Модераторы: Aahz
  1. ssBaldy

ssBaldy Kill! Maim! Burn!

ну как же. в дополнение к роботу-пылесосу используется киборг-убийца из будущего таджик и/или свой/соседский ребенок за деньги на мороженое, вооруженный плазменной винтовкой вестингауз мк 2 сачком.
    hekot нравится это.
  2. hekot

hekot Злобный НЕКОТяра Команда форума Супермодератор VIP

В трёхметровом бассейне - с сачком, а в 10-20-50 - только плазменная винтовка!.
  3. ssBaldy

ssBaldy Kill! Maim! Burn!

например, в отелях у сотрудников длиннющие сачки, я видел сачок с телескопической ручкой длиной метров 5. кстати, как вариант, не придумали ли случаем плавающий аналог робота-пылесоса?
  4. hekot

Думаю, да. Просто я не видел живьём.

Первая попавшаяся ссыль. Вроде, плавающих роботов нет.
    http://poolcaresa.com.au/
  5. Lerk

Lerk cRa$Y PyrO^

Бизнес-план кто-нить накидает?))
  6. foksmasha

foksmasha Новичок

В общем, заморочек полно
  7. Мускат

Мускат Новичок

Согласна с названием темы. Вот решила подкопить и купить кровать с массажным механизмом себе. Вроде и красиво и богато, а самое главное, что для здоровья полезно. Осталось за малым, :)
  8. Juke

Juke Banned

Есть сведущие люди в подоконниках? Дорогих?)) Что можете сказать на счет подоконников, выпускаемых под торговой маркой Crystallit? Пока остановили выбор на них, заявлено на сайте производителя следующее

Особенно интересен пункт про срок службы. Это из чего же должен быть сделан подоконник, чтобы столько прослужить?))
  9. hekot

Про срок службы хз. Камень, например. А всё остальное -- у меня из такого сделан пластик на мотоцикле.

Itheme нравится это.
  10. nino12

nino12 Banned

Хотле к стати поинтересоваться, у вас есть гараж вообще? Никогда не думали на счет того чтобы установить автоматические ворота к нему? Интересно во сколько это обойдется. Просто не хочется на рекламные сайты щас залазить o_O
  11. hekot

Гараж есть. И автоматические (на самом деле они не автоматические, а моторизованные) ворота есть. Две штуки. Очень удобно. Но сколько стоит, я не знаю -- ставил не я. Товарищ недавно менял на своих воротах привод. Купил на ибее хороший тихий, цепной. Было недорого.
Модераторы: Aahz

Поделиться этой страницей