Контракт по физике(лабы)

Тема в разделе "Учебный процесс в МИФИ", создана пользователем Hitako, 15 дек 2007.

Модераторы: onyx
  1. Hitako

Hitako Корумчанин

Расскажите пожалуйста кто что знает про контракт по физике ( лабораторной),возможно похожая тема уже где-то есть,но я не нашёл,извините.. Оплата идет за каждую лабу отдельно? Или даже если не сдана одна - цена та же? При оплате все равно приходиться выполнять лабу или нет,вобщем кто что знает поделитесь пожалуйста..
  2. lamen

lamen Грустный lamen со своим жалким догматизмом. Команда форума Администратор

Я много знаю. Все рассказывать? :biggrin:

Оплата идет за выполнение. Соответственно, выполняешь 2 - платишь за две. Выполняешь одну - за одну. Причем если я правильно понял, теперь есть ограничение на количество.

Если лаба не сдана до 7 января, то ее надо по контракту делать заново. И, соответственно, платить за это.

При оплате нет :) . А вот чтобы получить зачет ее придется не только выполнить, но даже и сдать. Вот такой вот ужас.
  3. WithoutHead

WithoutHead Корумчанин

не рано?
  4. Hitako

Hitako Корумчанин

У меня на данный момент просто 3 не допуска и 1 несданная... А цены приблизительные хотя бы кто-нибудь знает?
  5. lamen

Охренеть. Вы, Батенька, похоже институтом ошиблись.

Цены смотри на той бумажке, которая висит окого деканата Т фака. Я ее тут где-то уже размещал. Вот тут:
    http://corum.mephist.ru/index.php?s=&s...st&p=191885
  6. Hitako

Hitako Корумчанин

Я не буду оправдываться),но это не показатель того,ошибся я институтом или нет)
  7. Atllan

Atllan Новичок

А на какое время может быть назначена сдача контрактной работы?
  8. Hitako

Hitako Корумчанин

Да,хотелось бы знать..))) В какое время будут выполняться эти самые лабы,по которым берешь контракт?
  9. electronka

electronka Флудер! VIP

На каникулах, а каникулы начинаются числа с 24-ого, вроде, января.
  10. lamen

На каникулах будут несколько занятий.
    Либо ты ее сдаешь сразу после выполнения, либо на следующем занятии по контракту - там несколько занятий будет.
  11. Hitako

Hitako Корумчанин

И до экзамена по общей физике ,насколько я понимаю,не допускается тот,у кого не сдана хотя бы одна лаба?
  12. electronka

electronka Флудер! VIP

Йес.
  13. мультFильм

мультFильм Новичок

а как заключить этот контракт?куда для этого надо идти?
  14. lamen

Если нет зачета по лабам - не допускаешься нисмотря ни на какие контракты. Сдвавать потом, после получения зачета по лабам.

Имейте ввиду, есть сейчас какое-то ограничение на количество лаб на контракте. 3 что ли?
    Я точно не знаю.

Идти надо к Попову, зав кафедрой физики. Будет специальные дни, когда будет проводиться заключение этих контрактов - см. объявления на каф. 6 (зеленая доска на 3-м этаже около лаб 1-го семестра) и у кабинета Попова (4-й этаж, около А-304).
  15. Atllan

Atllan Новичок

Вопрос ещё такой. Зачёт по самой физике ставится в зачётной неделе, если контракт по лабам собираешься брать?
  16. lamen

Да. Физика и физпрактикум - два разных предмета. И ставятся два разных зачета.
  17. aUruM

aUruM Корумчанин

По физпрактикуму ставит зачет тот же преподаватель, что и по физике. То бишь, ваш семинарист. Хотя кто ставит после контракта - хз.
    Должен вас предупредить, что несданные лабы грозят недопуском не только к физике. Например, в прошлом году Суханов (замдекана К факультета) отказывался давать допуски до первого экзамена (матан) нескольким моим одногруппникам "пока не увидит подписанный контракт по физпрактикуму". Отчасти из-за этого один умудрился загреметь на контракт по матану.
  18. lamen

Тот кто вел занятия на контракте.

И правильно сделал замдек. Нет зачета - нет допуска к экзаменам. А контракта еще у них не было. Все логично и верно, может им бы его и не дали.
  19. ribburger

ribburger Осваивается на коруме

Нифигасе! Так кантракты выдают только с 6 января! А сколько нужно времени на его оформление ?
    И в чем оно собственно состоит?
  20. lamen

В получении кучи подписей и оплате денежки. Жить захочешь - за один день управишься. А вот экзамен 6-го (если такой будет) пролетает полюбому.
Модераторы: onyx

Поделиться этой страницей