Контракты...

Тема в разделе "Учебный процесс в МИФИ", создана пользователем Seed, 30 дек 2007.

Модераторы: onyx
  1. Seed

Seed Новичок

Так получилось, что я не получил 3 зачёта, следовательно, я не допущен аж до 3-х экзаменов... Дадут ли мне контракты на все 3 предмета? Благодарю за ответ.
  2. WithoutHead

WithoutHead Корумчанин

ты сначала на комиссии сходи, а 3 контракта вроде бы не дают, точнее не должны
  3. Seed

Seed Новичок

А успею ли я взять контракты, если завалю комиссионные пересдачи?.. Хотя бы не по всем трём предметам? (предстоит сдавать матан, ангем и физику)
  4. WithoutHead

WithoutHead Корумчанин

успеешь, короче тебе надо сдать 1 предмет на выбор и подготовить 12 тысяч
  5. whoisthatgirl

whoisthatgirl Корумчанин

хм...для кого-то остались контракты?
  6. Seed

Seed Новичок

Для первого семестра.. Мне страшно повезло :) Торжественно клянусь не раздолбайничать во II семестре :D Если доживу ;)
  7. electronka

electronka Флудер! VIP

Не до 3-х, а до всех.
  8. Sanyaaa

Sanyaaa Осваивается на коруме

нам преподаватель по физике сказал что можно брать только один контракт!
  9. Valeska

Valeska Осваивается на коруме

А если комиссию не пройдешь, контракт можно взять после неё?
  10. electronka

electronka Флудер! VIP

На первом курсе - да. Потому что только на первом курсе контракты и остались. Контракты вообще выдаются, оформляются, подписываются после комиссии.
  11. Flanger

Flanger Корумчанин

Простите за флуд, но это далеко не так. Как показывает история человечества: всякие там клятвы, торжественные обещания (чаще всего) не имеют никакого действия... . Внутри вас должно что то внутренне измениться перед тем как вы станете учиться лучше.А это достигается не так быстро, как хотелось бы... Не за один семестр уж точно. Рад, что вам повезло.
  12. shama

shama Осваивается на коруме

Да будет вам детей пугать.
    На моих глазах люди завалившее все оставались в институте. Тут как бы не школа, и решает все не только ваши знания. Умение подсуетиться, козырнуть, элемент банального фарта и заинтересованный взгляд в глаза. Прикладная психология.
    Я не имел ввиду взятки и прочую по***бень, о таком слышал только на физре.
    Да потом на первом если вы семестре, то некто Осколков (заф.каф. к. Выш. мат) помнится помогал многим. Если не делом, то советом. Но я хз, сам у него не был, но советую осведомиться вреале по этому поводу, т.к. отписывать слухи по этому поводу тут полный бред.
    Гамарджоба, и удачи!
  13. asterix20

asterix20 Moderator Модератор VIP

осколкофф? :)
  14. Valter

Valter Корумчанин

контракты по слухам в этом семестре будут не только для первого курса :)
  15. lamen

lamen Грустный lamen со своим жалким догматизмом. Команда форума Администратор

Ты бумажку читал? Это не слухи.
  16. Valter

Valter Корумчанин

нет раскажи что там написано ...
  17. lamen

lamen Грустный lamen со своим жалким догматизмом. Команда форума Администратор

18. Valter

Valter Корумчанин

тут написано только первый семестр, это знают все а я говорю про то что из непроверенных источников идут слухи что будут контракты и для 3-его семестра ... мб и 5
  19. electronka

electronka Флудер! VIP

Слухами земля полнится :biggrin: Нам на физике уже сто раз говорили (преподаватели, зав.кафедры), что контрактов для 2-ого курса и выше по зачетам/экзаменам нет.
  20. asterix20

asterix20 Moderator Модератор VIP

контрактов для 5го семестра ж вроде вообще никада не было?
Модераторы: onyx

Поделиться этой страницей