Комп Вырубается

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем BadZZilla, 12 сен 2017.

1. BadZZilla

BadZZilla Новичок

Ребят, я не мастак в компах, но тем не менее. Нужна помощь. Поставил новую мать, врубаю комп - около 10 минут и вырубается. Потом не включается. Вытаскивая батарейку и оперативку, минут 5 жду, снова включается. Блок питания поменял, так же проблема. С оперативкой, видео картой все норм, проверял на другой машине. Биос до последней версии обновил, винду переустановил. Последний вариант который мне пришёл в голову - термопасту может я плохо растер. С работы приду, проверю. Может кто может подсказать что это ещё может быть? Перегрева вроде нету, но проверял я только ручками.
  2. hekot

hekot Злобный НЕКОТяра Команда форума Супермодератор VIP

а если не вытаскивать батарейку и оперативку, а просто подождать, включается?
    min нравится это.
  3. min

min ______________

В биосе смотреть температуры. Ручками температуру процессора можно оценить, только трогая маму с обратной стороны.
  4. BadZZilla

BadZZilla Новичок

Я тебя понял, спасибо. Вечером проверю температуру.
  5. BadZZilla

BadZZilla Новичок

Один раз пробовал подождать минут 5, не включался. Но надо перепроверить, потому что бывало без памяти и оперативы по минут 10 ждал
  6. hekot

Ну и попробуй вытаскивать только батарейку и только память. Хотя мне кажется, память тут не при чём абсолютно.
    Именно на перегрев похоже.
  7. BadZZilla

BadZZilla Новичок

Температура системы 35, проц 32-33. Вроде в пределах нормы
  8. BadZZilla

BadZZilla Новичок

Температура держится на 32-33 градусах. Я вообще хз в чем проблема
  9. hekot

Меняй по гарантии.
  10. BadZZilla

BadZZilla Новичок

Попробовал "перенамазать" термопасту. Теперь работал около часа, я уж думал все, но не тут то было. Тоже самое произошло

Поделиться этой страницей