Категорический императив до брачного юношества.

Тема в разделе "Взаимоотношения полов", создана пользователем Владимир Лактионов, 14 дек 2017.

Модераторы: Aahz
  1. В половой любви придерживайтесь высшего нравственного принципа, который гласит: первая половая близость является венцом любви жениха и невесты, венчающая, роднящая их в мужа и жену, которые связаны обязанностями свободного подчинения себя нравственному закону и долгу супружеской жизни.

В противном случае, вы позволяете использовать друг друга как средство для удовлетворения животного инстинкта случайных партнеров, что унизительно для вашего достоинства и чести. Не унижайте достоинства и самолюбия своих любимых. Соблюдайте нравственную чистоту любви, основу брачно-семейных отношений.

Любовь – добрачный целомудренный («платонический») эрос – является высшей интеллектуально-эмоционально-волевой побудительной силой ("нравственное либидо") вашего духовного восхождения.
  2. BA3a

BA3a for love and rock-n-roll VIP

Ну ладно, уговорил.
  3. Многоклеточное

Многоклеточное Корумчанин

Непонятно, где связь между сексом, любовью и нравственностью, но приняла к сведению, спасибо :)
  4. hekot

hekot Злобный НЕКОТяра Команда форума Супермодератор VIP

А жаль.
  5. Многоклеточное

Жаль, что вы ее видите. Сексом занимаются и любят друг друга как нравственные, так и безнравственные люди, секс возможен без любви, а любовь без секса. Так что далеко не всегда из одного другое следует.
  6. hekot

"-Освободите себя ото всех комплексов и предрассудков
    и с облегчением убедитесь,что в голове
    у вас не осталось ни одной мысли..."
  7. Многоклеточное

Самокритичненько ))
  8. hekot

Согласен. Хочу только напомнить, что это у Вас в подписи, а не у меня.
  9. Многоклеточное

:D
    Точно. Я уж и забыла. Надо бы удалить, а то эта подпись десятилетней давности уже не соответствует моему мнению.
Модераторы: Aahz

Поделиться этой страницей