Какой телефон с 2 симками брать?

Тема в разделе "Мобильная связь", создана пользователем Zvuk, 18 авг 2010.

1. Malejik

Malejik Новичок

Может кого то еще будет интересовать такой вопрос о выборе двухимочника новенького, поделюсь тем что я купил себе на днях. [​IMG][​IMG]
    Это Highscreen Thor, новенькая 8-ми ядерная моделька, вот параметры:
    Если кому то будет интересно что да и как в нём по работе, спрашивайте распишу без проблем...
  2. johny17

johny17 Главный по тарелочкам

Malejik, выглядит лопатой
  3. Ольга64

Ольга64 Новичок

У меня лично асусовский фонпад, правда это скорей планшет, чем телефон, но мне он его полностью заменил. У фонпада две симки как раз, то что ты и хотел, плюс всякие приколюхи в виде андроид 4,4, нормального процессора и адекватного аккумалятора.
  4. ssBaldy

ssBaldy Kill! Maim! Burn!

С лета пользуюсь lenovo p780, полет нормальный. нравятся экран, батарейка, корпус. начинка средняя, но ее хватает на все задачи, которые у меня есть (нави+телефония+интернет+немного игр). из минусов - нет LTE.
  5. Andrew56

Andrew56 Новичок

Я себе взял реплику 6 айфона - Lenovo S90. Если рукой закрывать надпись Lenovo, все думают, что у тебя 6 айфон. Профит же :)
  6. Sean33

Sean33 агрессия и злоба Модератор VIP

Я себе в прошлом августе взял meizu m2 note за 15к, сейчас он стоит от 10. За свои деньги вполне достойный апарат, не считая его размеров лопаты(диагональ 5.5)
  7. hekot

hekot Злобный НЕКОТяра Команда форума Супермодератор VIP

Motorola V3xx
    Два экрана (2.4" и 1"). Можно класть в задний карман, можно в пятый карман джинсов. Все кнопки с настоящим кликом!

Последнее редактирование: 5 июн 2016
    Itheme и orange_zauber нравится это.
  8. ssBaldy

ssBaldy Kill! Maim! Burn!

Поменял свой леново на LeEco Le2 - у них на старте продаж была хорошая акция, и телефон достался мне за 10 000 р. После месяца использования, могу сказать. китайцы постарались. Корпус хорош, экран отличный, камера снимает весьма пристойно (кроме как условий слабой освещенности, там шумы). Процессор шустрый, памяти много, сканер отпечатка работает хорошо. Минуса 2 - нет слота под карту памяти, и нет джека.

Поделиться этой страницей