Ищу контакты преподавателя

Тема в разделе "Форум выпускников МИФИ", создана пользователем Басов М.В., 17 дек 2016.

Модераторы: Кровавая Гэбня
  1. Басов М.В.

Басов М.В. Новичок

Все доброго дня или вечера:)
    Заканчивал в 12 году нашу кафедру и честно сказать был еще тем лоботрясом, но только сейчас понял какие были возможности...) Собственно к вопросу или просьбе: когда-то давно на 27 кафедре преподавал (великий и могучий) Ваганов Владимир Иванович, но в 90х переехал в штаты и обосновался, изредка появляясь на всяких конференциях! Сейчас моя работа тесно связана со всеми его разработками и безумно хотел бы узнать о нем "что и как" и собственно написать, но долгие происки в поисковиках дают единственную почту по которой не ответа не привета (или не хочет...).
    Имеется ли у кого-нибудь контакты Владимира Ивановича или контакты контактов кто поддерживает с ним связь или какие-нибудь литературные источники работ (было бы очень интересно почитать)?
    Всем заранее большущее спасибо!
  2. hekot

hekot Злобный НЕКОТяра Команда форума Супермодератор VIP

3. Басов М.В.

Басов М.В. Новичок

Ссылка не работает. Если не затруднит можно принтскрин (надеюсь почта не vivei@sbcglobal.net - по ней он не отвечает)
    Последнее редактирование: 18 дек 2016
  4. hekot

Ну да, linked.in блокирован в России!

Профиль показывается только если законнектиться. А так ничего не показывается кроме места работы.
    Соответственно, написать ему тоже нельзя без законнекчивания.

Я ему приглашение послал, но не уверен, что он ответит.
  5. Басов М.В.

Басов М.В. Новичок

Спасибо! Да, полно таких сайтов, но там всегда минимум инфы) на одном я даже инфу за бакс купил...но почта оказалась не работающей.
  6. hekot

Ну это навряд ли. :)
  7. Басов М.В.

Басов М.В. Новичок

8. hekot

Нет. Linked.in -- социальная сеть профессионалов. Типа facebook или vkonkakte, только без котиков и шалав :)
  9. Басов М.В.

Басов М.В. Новичок

Спасибо, буду знать!
  10. Басов М.В.

Басов М.В. Новичок

Я порою далек от мира новостей и, как оказывается, зря)) почитал газеты - теперь то более менее стало ясно, что за шишка этот linked.in
Модераторы: Кровавая Гэбня

Поделиться этой страницей