Знакомимся, Первокурсники!!!

Тема в разделе "Форум абитуриентов МИФИ", создана пользователем Silver MC's, 7 авг 2013.

Модераторы: onyx
  1. Silver MC's

Silver MC's ┬┴┬┴┤(・_├┬┴┬┴

Администрация форума поздравляет всех новоприбывших с поступлением в наш замечательный МИФИ! :congr:
    А теперь, давайте знакомится :agree:
  2. Silver MC's

Пока никто ещё не отписался, позволю себе написать здесь пару полезных ссылок :huh:

Памятка первокурсника - обязательно читаем
    FAQ по лабораторным работам по физике
    Руководство первокурсника
    Путеводитель по мифическому спорту - для тех, кто еще не определился :football:
    Вопросы высшей математики - чтобы легче влиться в изучаемый материал :mc2:
  3. Анисян

Анисян Новичок

Всем привет! Поступил на факультет "Т"=) Направление "Физика", но хотел на прикладную математику и физику! Зовут Санёк. Из Оренбурга. Вроде буду жить в 409 комнате, но не факт)

Где-то в энциклопедии вашей обнаружил, что распределение по кафедрам только после первого курса. Это круто, но вот вопрос: мне можно выбрать абсолютно любую кафедру данного факультета или нет??

Если нет :dont: :dont: :dont: , то это очень печально, потому что хотелось бы что-нибудь связанное с астрофизикой (каф. 7, 40).
    :huh:

Убрал повтор) Silver MC's
  4. Silver MC's

Анисян, привет) поздравляю с поступлением)

Ответы на твой вопрос дали в этой теме:huh:
  5. Григорий66611

Григорий66611 Осваивается на коруме

Поступил-таки в 22 года в институт!
    Лучше поздно, чем никогда. Лучше вовремя, чем поздно)

12 кафедра, вечерняя сокращенка, бюджет)

http://vk.com/doc210195893_209719330
  6. VAL

VAL Флудер!

Григорий66611, от души поздравляю!
    Причем с учетом самокритичной оценкой своих 100 баллов на собеседовании. Аналогичный подход к оценке успехов (уверен, они будут) в ходе учебного процесса очень поможет в будущем. Хочу пожелать, чтобы напряжение (а без него вряд ли обойдется), связанное с "вечерней" учебой, приносило удовлетворение. Замечу, что (судя по заседаниям Совета факультета ВФ) группы студентов, принадлежащие каф. №12, несут довольно значительные потери не справляющихся студентов по ходу учебы. Поэтому пожелаю справиться со всеми трудностями!
    :D

ЗЫ.
    Кстати на всякий случай, многие абитуриенты (и не только) скопировали/скачали таблицы пофамильных списков и приказы.
  7. Григорий66611

Григорий66611 Осваивается на коруме

Спасибо за теплые слова :lol:
    Есть далеко идущие планы, и, если все будет хорошо, МИФИ сыграет в них очень важную роль.

уже) на память)
  8. this subject

this subject Новичок

Привет мифистам :huh:
    Поступил на факультет Т на прикладную математику и физику. Зовут Саша, родом из Ижевска.

Анисян, откуда ты знаешь номер своей комнаты и группы? Разве это не будет известно в конце августа, когда приедем заселяться в общагу?
  9. onyx

onyx Корумчанин Команда форума Супермодератор VIP

Познакомлюсь с симпатичной первокурсницей... Рост, вес, цвет глаз, умение готовить - не обязательны
    Sean33 нравится это.
  10. Анисян

Анисян Новичок

Привет. Я не знаю номер своей группы=) я такого не говорил)

а в общаге меня пока что комендант так записал в 409- ую.
  11. Annet111

Annet111 Осваивается на коруме

Всем доброго времени суток!!!
    КиБ 22 кафедра :1[21]: Анна :crazy: Владимирская область
    В предвкушении просто ошеломляюще трудной учёбы и невероятно весёлых знакомств :ptichk:
    :lol:
    :D
    А вообще я скромная :trollface:
    Первокуры с Киба :smartass: я вас найдуу!!! :crazy:
  12. Silver MC's

Annet111, поздравляю с поступлением)) номер группы ещё не объявляли?)
  13. Annet111

Честно говоря, я вообще не знаю, где можно найти эту информацию. :huh:
  14. Silver MC's

Annet111, в памятке написано, что с 26 августа на доске объявлений или по телефону (для сектора К) 8(499)3248446 :huh:
  15. Annet111

Спааасибо!!!! :ThankYou:
  16. Revo

Revo Новичок

поступил на "А" на 46 кафедру. Рад знакомству)
  17. Soure

Soure Новичок

Я тоже с 22-ой, Андрей, Москва) :huh:
  18. Annet111

Студенты КиБа, поступавшие с общежитием, кто едет в субботу 24 августа заселяться без извещения о зачислении? И вообще возможно ли заселиться без этого документа? :huh:
    А меня вроде кинули в высотку... :D Радоваться или очень сильно радоваться?!
  19. Annet111

Оооо)) хоть один человек ответил на мой зов!!! :joy: Однокурсник!!! К учёбе готов?! :trollface:
  20. Silver MC's

Модераторы: onyx

Поделиться этой страницей