Запись в секцию бадминтона

Тема в разделе "Секция бадминтона", создана пользователем Yury, 17 ноя 2009.

1. Валек

Валек Новичок

а что секция только для студентов МИФИ. мне бы захотелось записаться в вашу секцию) бадминтоном занимаюсь в бауманке,но я не профи,а любитель. по субботам мог бы ходить к вам.
  2. Валек

Валек Новичок

в общем приду,а там видно будет)
  3. Skywalker

Skywalker Новичок

У вас еще есть вакантные места? Думаю походить к вам. Уровень чисто любительский.
  4. nikita V

nikita V Новичок

Не знал, куда написать-написал сюда. Во вторник тренировка будет?
  5. enka.atma

enka.atma Осваивается на коруме

Ты бы лучше на мыло писал)) Была, да. В четверг тоже будет :)
  6. Kotos

Kotos Новичок

Хотелось бы попробовать себя в этом виде спорта.
  7. urchi

urchi Новичок

Можно ли записаться не студентам?
  8. enka.atma

urchi,
    А какое-нибуль отношение к институту имеете?)) И на каком уровне играете?
  9. katarsis

katarsis Активный корумчанин

аспирант, хотел бы походить по субботам. возьмете?
    играл все лето по 5-6 часов в неделю
  10. aoki

aoki Новичок

куда написать чтоб узнать расписание, или можете дать телефончик тренера?
  11. enka.atma

aoki,
    расписание появилось на сайте.
    http://badminton.mephist.ru/

там же есть страничка с контактами ^_^
    http://badminton.mephist.ru/index.php/about/contacts

katarsis,
    А почему только по субботам?) У нас это просто день загруженный... Хотя, кто знает, как будет в этом году.. В общем, не знаю. Тут Вам придется дождаться ответа тренера, он сегодня-завтра ответит!
  12. katarsis

katarsis Активный корумчанин

я работаю и живу на другом конце москвы
    посему добираться на неделе нивариант
  13. trnr

trnr Осваивается на коруме

Уважаемый urchi, у нас занимаются студенты, аспиранты, сотрудники, выпускники, просто замечательные люди и др. Проблема в том, что зал небольшой, поэтому новичков с улицы мы не приглашаем.
  14. mixx

mixx Новичок

А если игрок не новичок? уже играл и тренировался, просто решил скажем так поиграть опять для себя, даже когда то был разряд.
  15. trnr

mixx, после большого перерыва в тренировках бывают проблемы с физической подготовкой. Если хотите просто иногда поиграть, то рекомендую http://badmclub.ru/ по вечерам в понедельник, среду, пятницу и воскресение в том же зале.
  16. mixx

mixx Новичок

trnr, ну физ подготовкой я щас занимаюсь, как меня попросили пару ребят подготовить к соревнованию по бадминтону между ШК, так что я думаю что физ я восстановлю как раз к началу октября.
    И давай те лучше перейдем или на почту или на аську, так будет удобнее мне и думаю вам.
    smage91@mail.ru
    28846929
  17. Доброго времени суток.

Можно просто прийти поиграть в бадминтон? Очень-очень хочется! Записываться я бы не стал, т.к. не обещаю регулярные посещения - занимаюсь ещё и другими видами спорта. Я уже студент 5-го курса, и зачёт мне не нужен=) Играю более-менее сносно) Ракетка и воланы свои.
  18. milelle

milelle Новичок

Здравствуйте.

Скажите пожалуйста, можно ли присоединиться во втором семестре, при условии, что играла в детстве во дворе, ракетку давно не держала? Или с нуля не учите?
  19. trnr

Здравствуйте! Присоединиться и можно со второго семестра и с одиннадцатого. Непонятно только зачем так долго ждать. Приходите сейчас.
  20. trnr

Прийти-то можно. Вход на тренировки свободный. Но обычно занятия начинаются с разминки, потом упражнения, потом еще упражнения. Просто поиграть - это скорее не к нам. Приходите, посмотрите. На форуме это решить нельзя.

Поделиться этой страницей