Запись в секцию бадминтона

Тема в разделе "Секция бадминтона", создана пользователем Yury, 17 ноя 2009.

1. Yury

Yury Новичок

Секция проводит набор студентов МИФИ, имеющих навыки игры в бадминтон.
    Студенты первых курсов могут получить зачёт по физ-ре.
    Здесь можете задать любые интересующие Вас вопросы о секции.

Более подробная информация доступна на сайте http://b-mephi.narod.ru/ http://badminton.mephist.ru/
  2. 11m

11m Новичок

Мне надо будет проходить какой-нибудь отбор, чтобы тренер посмотрел подхожу я или нет?
  3. trnr

trnr Осваивается на коруме

Можно это и так назвать. Можно сказать, что это вы посмотрите подхотит ли вам эта секция, зал, время, уровень игроков и т.п.
  4. 11m

11m Новичок

Так как я не особо долго занималась бадминтоном,мне интересно узнать, есть ли не очень сильные игроки, или в основном у вас занимаются, только те, кто тренировался достаточно долго и до института?
  5. trnr

К сожалению сейчас очень сильных игроков у нас нет. Многие начали заниматься бадминтоном уже в институте. Раньше занятия по физкультуре не были обязательными для старшекурсников и студенты к нам приходили после второго курса позаниматься "для себя". Обычно к окончанию института они уже играли достаточно прилично, на уровне 3-2 разряда. Многие и сейчас продолжают заниматься, не только в нашей секции. Конечно, чтобы научиться хорошо играть в бадминтон необходимо заниматься регулярно,
    минимум 2-3 раза в неделю отрабатывать технику, учавствовать в соревнованиях, дополнительно заботится о своей физической подготовке. Все это требует времени и мало кто может это себе позволить.
  6. 11m

11m Новичок

Я могу просто просто прийти и посмотреть на уровень игроков, а потом уже решить для себя, смогу я заниматься у вас или нет?
  7. trnr

конечно. А как же иначе. Советую только приходить с формой и ракеткой, чтобы не только посмотреть, но и попробовать.
  8. 11m

11m Новичок

В какое время желательно записаться? Я могу на следующей неделе прийти?
  9. LEX

LEX Корумчанин

11m,
    Приходи в любой день работы секции,я бы тебе посоветовал,если есть возможность, прийти в субботу примерно к 18:30-19:00 часам,там и народу много и 2 зала открыто для игры.
    А насчет уровня не переживай - у нас есть народ разного уровня - от новичком до разрядников,ты в любом случае найдешь себе интересных соперников :)
  10. enka.atma

enka.atma Осваивается на коруме

Да, соглашусь, желательно приходить во вторник(в 20.00) или в субботу(18.00) в зал на Кантемировской. Адрес есть у нас на сайте http://badminton.mephist.ru/index.php/abou...emirovskaya-gym
    На карте почему-то метро не видно, но оно на самом деле близко :) Последний вагон из центра, направо, по лестнице налево.
    Приходите с формой, кроссовками и ракеткой(если таковая имеется). Заходите в школу №981, поворачиваете налево и по лестнице на второй этаж. Это зал. Только Вы назовитесь, чтобы мы Вас ни с кем не перепутали :D
  11. 11m

11m Новичок

Ничего если я приду в середине семестра?
  12. trnr

11m, записаться вы можете в любое время, в середине семестра, в конце , в начале. Надо только иметь ввиду, что договориться о переводе в другую секцию сложнее за 7 дней до сессии , чем за 7 месяцев. Если вопрос о зачете не стоит, то других проблем нет, приходите когда вам будет удобно.
  13. 11m

11m Новичок

А что нужно для получения зачета?Какое-то определенное количество посещений или участие в соревнованиях?
  14. enka.atma

Ну, вообще количество посещений строго (именно строго) не определенно. То есть, нет каких-то 20 или 25-ти обязательных посещений. Просто надо систематически к нам приходить )
  15. Junk

Junk Новичок

а вот Ирочка нас огорчает :)
  16. Chessi

Chessi Новичок

А можно ли к вам записаться, если я на третьем курсе?
    И смогу ли я получить зачет по физкультуре, посещая вашу секцию, или нет?
  17. trnr

Можно записаться и на третьем курсе и получать зачет
  18. howtobeafish

howtobeafish Новичок

так получилось, что еще не записана ни в одну секцию... можно ли записаться и как?
    до этого 3 года занималась, 1 курс :stretcher:
  19. Junk

Junk Новичок

Чтобы записаться приходите на тренировку (расписание см. на сайте секции).
  20. enka.atma

И приходите сразу с формой! )
    Вот завтра, например, тренеровка будет - ждем в районе 19.30-20.00))

Поделиться этой страницей