Занятия вечером в ИБ

Тема в разделе "Форум абитуриентов МИФИ", создана пользователем tapilinds, 28 ноя 2016.

Модераторы: onyx
  1. tapilinds

tapilinds Новичок

Добрый день. В следующем году планирую поступать на магистратуру, кафедры либо №43 либо №44. Только вот посмотрев расписание я увидел что занятия идут и днем и вечером. А как же работа? Нет ли возможности обучаться вечером, как к примеру в мгту?
  2. Sean33

Sean33 агрессия и злоба Модератор VIP

tapilinds, ну вот такой вуз у нас.
    У меня тоже в магистратуре пары вечером. Мне не мешает это работать. А те, что днем я прогуливал.
    Как вы будете делать - решать исключительно вам.
    tapilinds нравится это.
  3. tapilinds

tapilinds Новичок

Мда.. хороший совет. Очень хочется именно в этом вузе пройти магистратуру, понимать бы еще на сколько критично такие пропуски, выучить то в принципе то можно и без лекций, само отношение преподов какое будет. Я сейчас в бауманке тоже пропускаю иногда. Ну как правило больше 2-3 из 8 занятий не пропускаю
  4. Sean33

Sean33 агрессия и злоба Модератор VIP

tapilinds, а зачем вы из МГТУ к нам идете?
  5. tapilinds

tapilinds Новичок

Сейчас я в МГТУ заканчиваю бакалавр. Ну а в МГТУ по ИБ только криптография, я же хотел несколько другое
  6. tapilinds

tapilinds Новичок

Какое вообще отношение к прогульщикам? И как смотрят на подарки к примеру за пропуски:rolleyes:, ну что бы на экзаменах не валили
  7. Evg

Evg Корумчанин

К прогульщикам везде одинаковое отношение. Но прогулять можно так, что знания будут на порядок глубже, чем у тех, кто не прогуливал. Это и ценится. По официальным формальным правилам пропуск более трети занятий без уважительной причины - гудбай, МИФИ.
  8. johny17

johny17 Главный по тарелочкам

Подумай надо ли тебе это тут :crazy:
  9. BA3a

BA3a for love and rock-n-roll VIP

10. johny17

johny17 Главный по тарелочкам

а ты что на иб в маге учишься?
  11. BA3a

BA3a for love and rock-n-roll VIP

johny17, нет, в ИИКСе в аспирантуре.
Модераторы: onyx