Диплом

Тема в разделе "Форум выпускников МИФИ", создана пользователем Mushket, 24 июл 2010.

Модераторы: Кровавая Гэбня
  1. lamen

lamen Грустный lamen со своим жалким догматизмом. Команда форума Администратор

Дима В, рекомендую обратиться в студенческий сектор отдела кадров. Тел.(495)323-91-43, комната Г-114
  2. Mephistofel

Mephistofel Корумчанин

Нам дипломы выдали только через 2 месяца, приложения - ещё позже, потому что когда они были уже готовы, вдруг в последний момент во всех обнаружилась одна и та же ошибка, и всё отправилось на переделку. Повезло так почему-то только нашей кафедре.
  3. Repenomamus Robustus

Repenomamus Robustus Корумчанин

Сказки это все, оформление обходных ("бегунков") на поток поставлено - каждый год тысяча выпускников по одним и тем же местам ходят. Просто своевременно все делать желательно и в рабочие часы.
  4. M2b

M2b Активный корумчанин

А вы пытались объяснить руководству (факультета, института и пр.), что вам нужен диплом?

Узнавали, в какие сроки положено вручать дипломы?

Я думаю, что нет. Вот с этого и надо начать.
  5. Mushket

Mushket Осваивается на коруме

Как раз нужно всех дергать,начиная от сотрудников кафедры и его заведующего и заканчивая конторой,которая выдает диплом. Так все и делали,иначе могло быть и хуже. "В этом мире нужно все брать самому"(с)
    Диплом получили через два месяца аккурат после защиты.Все было без пафоса - в кабинете под роспись. Наш К-фак не является самым "значимым" в техническом вузе, поэтому обошлось все без нагрудных знаков,торжественного вручения,без Стриханова,декана и важных лиц...как это было у ИМО. Вот такая вот точка.
  6. Заблудившийся трамвай

Заблудившийся трамвай мало сплю, много думаю

Вот мне интересно - тем, кто защищается в феврале, в отделе распределения сейчас выдают листы - ну типа справки для места работы, на которое ты распределился и куда нужно прибыть 1-го апреля, а потом в течение недели подтвердить в отделе кадров этой работы, что ты там работаешь. Запутано написала, но как я поняла, диплом до апреля не получить, и это очень печально.

Выходит до апреля пинать и валять или уверять работодателей, что ты точно с высшим. И так особо молодые специалисты никому не нужны, так тут еще время тянуть с этим получением.
  7. LUCKY

LUCKY Флудер!

в деканате должны дать справку в любом случае: идешь ты работать по распределению (я тебя правильно поняла? <_< ) или сама по себе
  8. lamen

Мы в свое время в конце марта его получили, где-то через месяц после защиты. Сейчас, правда, со Стрихановым, процесс обычно затягивается, ибо ему недосуг ;0) .

А на справку эту из отдела распределения вида "прибыть на место работы" можно смело забить. Она вообще никому не нужна.
  9. Заблудившийся трамвай

если это действительно так до сих пор, то славненько.
    Есть мнения, что диплом могут вообще не выдать, если не отработаешь <_<
    По крайней мере, в прошлом году, некоторые выпускники Т-фака получали его еще позже всех остальных, т.к. не могли "заполнить" именно эту справку.
  10. lamen

А ты не путаешь эту бумажку с подписью отдела распределения в обходном? Без нее действительно диплом не дадут. Или даже до диплома не допустят. А бумажка вида "в организацию такую-то. направляем вам выпусника имярек для работы в должности такой-то ..." действительно никому на фиг не нужна.
  11. Заблудившийся трамвай

подпись отдела распределения в обходном листе сейчас сказали получить до защиты диплома - так что там-то все уже подписали + получили в подарок данную справку, которую типа необходимо вернуть после "отработки на предприятии". Ну в общем, главный смысл, что эта справка не имеет особого значения, я уловила :angel:
  12. Дима В

Дима В Новичок

Забрал я диплом :)
    Получил обходной лист, за час всех обошел.
  13. hekot

hekot Злобный НЕКОТяра Команда форума Супермодератор VIP

Дима В, какой час? 7 лет прошло!
    lamen и BA3a нравится это.
  14. Дима В

Дима В Новичок

Обычный земной час. С 14 до 15 часов. Кафедра, деканат, библиотека, военка, бюро пропусков, бухгалтерия, архив. Главное в обед не попасть.
  15. hekot

hekot Злобный НЕКОТяра Команда форума Супермодератор VIP

Fr. нравится это.
  16. Дима В

Дима В Новичок

Зависит от вашей скорости )
Модераторы: Кровавая Гэбня

Поделиться этой страницей