Диал первого уровня - братья, на штурм!

Тема в разделе "Семинары", создана пользователем Muar, 30 окт 2005.

1. Rodion

Rodion Корумчанин

Друзья, у меня возникли серьезные проблемы со временем. Но вы уже знаете основы, мысль работает, остальное дело наживное. Проявите братскую солидарность, помогите друг другу!

Нам пора попробовать до Новогодних каникул пообщаться на диале на всем интересные темы. Предложите любую тему, тщательно проработайте лекции 7-10 (очень хорошо выписать или распечатать все что касается словарика, местоимений, правил образования слов) - и смело вперед!

При начале новой темы возьмите за правило выписать в первом сообщении краткий словарик по теме. Остальные внесут свои предложения - и при общем согласии, пожалуйста вносите в него соответствующую правку, чтобы все могли пользоваться.

После Нового года и Рождества я вновь подключусь на полную. Помимо отработки общения и базового словаря мы приступим к освоению методики изобретательства и психологическому практикуму руса.

Мы победим!
  2. Rodion

Rodion Корумчанин

Привет всем-всем!

Начинаем новый учебный год. УРА!

1. Напоминаю, что прежде чем просматривать ответы других в упражнениях, постарайтесь найти свой собственный.

2. Не ждите по каждому поводу ответов и пояснений преподавателей, они народ занятой.

3. Помогайте другим, поправляйте, спорьте! Короче, работайте на полную!

После вводного курса Теории Универсалий приступайте к Диалу.
  3. Iliya

Iliya Новичок

еА-Коровы едят траву
    АО-люди едят коров
    ОЭ-клопы едят людей
    ЭУ-птицы едят клопов
    Уиые(У-птицы, и-помет, ы-удобренная
    почва, е-вновь вырсшая трава) или Уе
    полчается еА_аО_оЭ_эУ_уЕ

Или я что-то напутал?
  4. ac-17

ac-17 Осваивается на коруме