ДТП на повороте на Пролетарский проспект

Тема в разделе "Общий", создана пользователем S@nchez, 22 сен 2011.

1. naftita

naftita Корумчанин Преподаватель МИФИ

Женю не спасли ^_^((
  2. Nick_

Nick_ ¡No pasarán! VIP

Отмучилась B)((
  3. electronka

electronka Флудер! VIP

Твою ж налево...

Уважаемая администрация МИФИ, если вы это читаете, пожалуйста, сделайте хоть что-нибудь, чтобы этого ублюдка за рулем джипа наказали.
  4. Spiritoshka

Spiritoshka Новичок

Какой ужас!((
  5. lamen

lamen Грустный lamen со своим жалким догматизмом. Команда форума Администратор

Нет слов ...
  6. Blorn

Blorn Осваивается на коруме

я не знаю какие уж тут теги уместны

спасибо исправил
  7. S@nchez

S@nchez Активный корумчанин VIP

Нет, скорее по Андропова, я там иду.
    Я пробовал не уступать. Либо толкают бампером, либо вылазит урод и начинает бычить: "те чё, дороги мало?"
    Я надеюсь эта мразь, которая сидела за рулем, сдохнет в тюрьме.
  8. Freekadelka

Freekadelka Корумчанин

На дыбу это сволочь надо. Пусть помучается...
  9. .kkursor

.kkursor АвтоВАЗ головного мозга.

... ^_^
    Ребят, я тут подумал. У меня у друга отчим - адвокат по уголовным делам. Я не знаю, сколько это может стоить, но этому нельзя дать просто так заглохнуть - ведь там мог быть каждый из нас. Я попробую с другом поговорить - вдруг согласится?
  10. АКудияр

АКудияр Червонец VIP

Внимание, всем студентам! Ходите только по стороне Коломенского, лучше по дорожке сбоку от парка (по парку тоже машины ездят). Так и быстрее и безопаснее!
    Расскажите всем своим друзьям в группах!

Прошу админов прикрепить похожее объявление на главной Корума и Мифиста.
  11. S@nchez

.kkursor, может, и рано еще мобилизовать силы, посмотрим, как следствие сложится. Но узнать можно, и всем рекомендую то же самое сделать, и сам поищу через отца ниточки.
  12. katarsis

katarsis Активный корумчанин

написал синим ведеркам, надеюсь поможет.
  13. Remington870

Remington870 Корумчанин

Поговори. Дело-то не безнадежное, свидетелей хватает.
  14. M@ks

M@ks Корумчанин

А он просто так не возьмётся?
  15. ПавелЪ

ПавелЪ Осваивается на коруме

Я думаю никто не откажется... Только вместе мы сможем чего-либо добиться
  16. .kkursor

.kkursor АвтоВАЗ головного мозга.

Щас по тель-авизору сказали "авария, пострадали 7 человек" и показали ролик, который кто-то на мобилу наснимал. И всё! Ролик заканчивается, потом сразу "Сегодня Мдитрий Педведев...". Выключил нафиг. Тошно. ^_^
  17. S@nchez

.kkursor, "наснимали" первокуры, не успевшие на первый светофор. Они потом еще ездили в Останкино требовали в эфир дать. Согласись, это лучше, чем ничего, хотя и тошно от такого дерьмового освящения "на отстань".
  18. naftita

naftita Корумчанин Преподаватель МИФИ

С учетом того, сколько народу бьется каждый день, новости по первому - это само по себе уже не мало... И еще даже в честную показали видео, могли бы и вообще без него обойтись...
    Хотя конечно девочкам и их родителям от этого не легче...
  19. Popcorn

Popcorn Корумчанин

Чтоб не откупился надо не спускать это дело.... если чё в сми письма в больших кол-вах писать, президенту в конце-концов... если ничё не поможет, можно народ подсобрать и перектыть тот перекрёсток хоть на сколько... как фанаты сделали)))
  20. S@nchez

Popcorn, я надеюсь, администрация нас поддержит в этом. Пока я очень рассчитываю на социальные сети и хвалёный эффект геометрической прогрессии в распространении информации в них.
    Но забывать про реальные и более весомые рычаги не стоит, согласен.

Поделиться этой страницей