Встреча первокурсников 2013

Тема в разделе "Группа пользователей Линукс МИФИ - MEPhI Linux Use", создана пользователем xaionaro, 5 сен 2013.

1. xaionaro

xaionaro Корумчанин

Здравствуйте, господа.

Наступил новый учебный год, и в теории нужно встречать первокурсников. Кто в этом году будет организовывать данное мероприятие?
  2. Communism

Communism Осваивается на коруме

А Дмитрий Валерьевич этим уже не будет заниматься?
  3. DmitryEfanov

DmitryEfanov Осваивается на коруме

У Дмитрия Валерьевича 2 группы первокурсников по 20 человек :biggrin: , которые с сегодняшнего дня знают про ЛУГ!

Встреча конечно нужна, но в этом году я не смогу заниматься её организацией, но с удовольствием приму участие :D
  4. Communism

Тогда предлагаю метод самоорганизации.
    Пункт первый - надо определиться с тем, что необходимо сделать для организации мероприятия.
    Мои предположения:
    1. Назначить день и удобное время
    2. Найти помещение
    3. Напечатать и расклеить объявления.
    4. Оповестить mephist.ru
    5. Опросить возможных докладчиков.
    6. Выбрать ведущего мероприятия - который скажет вступительную речь, и будет приглашать докладчиков.

Дополняйте список, разбирайте задачи :D
  5. Communism

мда, что-то не заладилась самоорганизация :D
    возможно просто никто не увидел.
    в общем, если найдется кто-то желающий самоорганизовывать собрание, я готов поучаствовать в организации и взять какие-то задачи.
  6. xaionaro

xaionaro Корумчанин

Я могу организовать.

Но мне нужно хотя бы 3 выступающих.
  7. xaionaro

xaionaro Корумчанин

Предлагаю устроить встречу 15-го ноября с 16:00 по 18:00

Никто не против?

Если возражающих нет, тогда распечатаю объявления с приглашениями и начну организацию.
  8. xaionaro

xaionaro Корумчанин

Communism, что-то никто не зашёл в данную ветку :D
  9. DmitryEfanov

Не против :D
    Только 15 - это пятница. Четверг мне кажется получше.
  10. xaionaro

xaionaro Корумчанин

ОК, сегодня подготовлю страничку для объявлений, выложу сюда. Если всех устраивает, начинаю развешивать.
  11. bircoph

bircoph Осваивается на коруме

Встреча состоится в среду, 13 ноября в 17:30 в аудитории В-106.

Несколько файлов с постером я уже развесил, остальные должны быть развешены во вторник в МИФИ.
    Файлы объявления здесь (движок форума не позволяет загружать odt, сказал бы я админам пару слов за такое):
    http://mirror.mephi.ru/projects/lug/poster-2013.odt
    http://mirror.mephi.ru/projects/lug/poster-2013.pdf
  12. DmitryEfanov

Встреча состоялась и удалась :D

Вообще то, про что рассказывал xaionaro даже года три назад в МИФИ было бы просто фантастикой. Просто мы быстро привыкаем к удобным и правильным (4 свободы) вещам. Для себя я понял, что при удачном стечении обстоятельств МИФИ может стать действительно open source-ным, даже с учётом того, что многие сотрудники и студенты даже не подозревают, как open source сильно уже проник в их повседневную институтскую жизнь :biggrin:

Поделиться этой страницей