Ваш список лучших фильмов

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем faost, 23 ноя 2007.

1. Faraday

Faraday Корумчанин

В джазе только девушки
    Джентельмены удачи
    Звёздные войны
    Побег из Шоушенка
    Форест Гамп
    Зеленая миля
    Игры джентельменов
    Изгой
    Крестный отец
    Невезучие
    Игра
    Игры разума
    Вечное сияние чистого разума
    Аватар
    Отступники
    Хатико
    Босиком по мостовой
  2. sovaole4ka

sovaole4ka Новичок

А вот что говорит знаменитый портал IMDB по поводу лучших фильмов всех времен и народов
    http://actors-info.com/recommended/luchshi...okazyvaet-imdb/

Многие позиции, конечно, спорны, но вот "Побег из Шоушенка" и "Список Шиндлера" - мне кажется, с этим не поспоришь^_^
  3. Solnce23

Solnce23 Новичок

Девчата - советский фильм, обожаю с детства);
    Зеленая миля;
    Форест Гамп;
    Титаник;
    Трилогия Властелин Колец;
    Пианист;
    Реквием по мечте;
    Достучаться до небес;
    Грязные танцы;
    P.S. Я люблю тебя.
  4. Solnce23

Solnce23 Новичок

аааа как я могла забыть обожаю фильм АВАТАР (тяжело скомпоновать все в кучу))))
  5. Solnce23

Solnce23 Новичок

Переведу - город ангелов
  6. Yoricer

Yoricer Новичок

Крестный отец
    Зеленая миля
    Вспомнить все
    Пролетая над гнездом кукушки
    Хороший плохой злой
    Матрица
    Властелин колец
    Молчание ягнят
    и ещё куча всего
  7. Мощевитин Лев

Мощевитин Лев Активный корумчанин

Облачный Атлас стремительно врывается в топ лучших фильмов за всю историю человечества!
  8. Я НАЧИНАЮЩИЙ КИНОМАН))))))) И ВОТ МОЙ НЕБОЛЬШОЙ СПИСОК ФИЛЬМОВ,КОТОРЫЕ ЗАПАЛИ В ДУШУ: 1)КОЖА В КОТОРОЙ Я ЖИВУ...НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАХОДИЛАСЬ ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ ЭТОГО ШЕДЕВРА 2)P.S Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ....ПОТРЯСАЮЩАЯ ИГРА АКТЁРОВ......МММ,ОСОБЕННО ДЖЕРАРД БАТЛЕР :huh: ВСЕМ МЕЛО ДРАМАМ -МЕЛОДРАМА!!!! 3)ТРИ МЕТРА НАД УРОВНЕМ НЕБА 4) ТРИ МЕТРА НАД УРОВНЕМ НЕБА.Я ТЕБЯ ХОЧУ. 5) ШОУ ТРУМАНА 6) НЕОНОВАЯ ПЛОТЬ 7) ДОМ У ОЗЕРА 8) БОСИКОМ ПО МОСТОВОЙ 10) УНЕСЁННЫЕ ВЕТРОМ 11) ЛЮБОВЬ ПО ПРАВИЛАМ И БЕЗ 12) ПОЙМАЙ МЕНЯ,ЕСЛИ ОСМЕЛИШЬСЯ 13)ПРОШЛОЙ НОЧЬЮ В НЬЮ-ЙОРКЕ 14)ОСТРОВ ПРОКЛЯТЫХ ЭТОТ СПИСОК МОЖНО ПРОДОЛЖАТЬ БЕСКОНЕЧНО,ПОТОМУ ЧТО ХОРОШИХ ФИЛЬМОВ НЕ МАЛО,НО ЗАВЕРШУ ЕГО СВОИМ ЛЮБИМЫМ СОВЕТСКИМ ФИЛЬМОМ 15)СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН :D
  9. johny17

johny17 Главный по тарелочкам

10. voenkorr

voenkorr Новичок

Мой список лучших военных фильмов, по ссылке - http://voenhronika.ru/load/voennye_filmy/l...e_filmy/1-1-0-2 Лично я и делал, там же рядом остальные списки на военную тему.

Из последнего просмотренного понравился фильм "Не брать живым" (2010), опять таки военный, но с большой примесь политики и очень динамичный.
  11. Mc_Zorven

Mc_Zorven Новичок

Отличный фильм "Не послать ли нам гонца" парниша сделал супер обзор .
  12. ii1980

ii1980 Новичок

Новый фильм "И гаснет свет". Понравился! Давно меня не пугали фильмы ужасов! После десятиминутного просмотра уже было страшно, хотя пересмотрел много ужастиков! Этот фильм берет именно эффектом неожиданности. Рекомендую смотреть одному, в темноте и в наушниках! Соглашусь, что сюжет банален, но нервы я себе пощекотал! До сих пор перед глазами стоит эта Диана...
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2016
  13. Tonight

Tonight Banned

А я балдею от вестернов, мне фильмы этого жанра очень нравятся с детства. Из новых фильмов больше всего запомнился "Охота за мертвецом". Вся романтика Дикого Запада в одном фильме. Советую посмотреть. Если Вам стало интересно, то этот фильм в отличном качестве есть на сайте здесь
  14. Tonight

Tonight Banned

Совсем недавно меня зацепил ещё один фильм. Он называется "Каникулы" . Главный герой едет в это путешествия за приключениями, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону, но путь к своей мечте труден и опасен. У меня даже мурашки по коже бегали от напряжения. Лично я ещё раз хочу его пересмотреть.
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2016

Поделиться этой страницей