Антиоружие

Тема в разделе "Семинары", создана пользователем Rodion, 17 ноя 2005.

1. Rodion

Rodion Корумчанин

Пушка выталкивает снаряд, он летит в цель. Каково оружие обратного принципа действия? Циклы развития? Прогноз?
  2. чайка

чайка Осваивается на коруме

пушка А выталкивает снаряд О он летит в цель Е : АОЕ. Цель отбивает снаряд, он летит обратно ЕОА.
  3. Palatov

Palatov Осваивается на коруме

АоОЕе - пушка рождает снаряд, который уничтожает цель
    обратно аОоеЕ - отсутствие пушки уничтожает снаряд и возрождает цель. Получилась какая-то ерунда.
  4. Rodion

Rodion Корумчанин

А надо попроще, сначала, попроще. К сложным вещам потом. Вот если совсем просто, для начала: АО. Как это будет наоборот?
  5. Nika

Nika Корумчанин

Это у вас А - пушка, О -снаряд? Или А - пушка, О - цель?
    Хотя без разницы.
    АО - снаряд (цель) рождается (существует в прицеле) из пушки, наоборот ОА - пушка существует при наличие снаряда (цели)
    Циклы
    АОА снаряд (цель) существует от выстрела до выстрела
    ОАО пушка существует пока есть снаряды (цель)
  6. Palatov

АО - пушка взаимодействует со снарядом
    Наоборот ао - пушка не взаимодействует со снарядом, это и есть антиоружие?
  7. Rodion

Rodion Корумчанин

По-моему, у вас всех АО, как раз, было нечто вроде "пушка рождает снаряд" "пушка-снаряд". А снаряд, по определению, то что летит и разрушает и т.п. И что же такое, тогда ОА или "снаряд-пушка"?
  8. Palatov

OА - тогда снаряд исчезающий в пушке (уничтожающий пушку)
  9. Rodion

Rodion Корумчанин

А может пушка вместо снаряда?
  10. Palatov

Снаряд, разгоняющий пушку? Не могу представить себе это антиоружие. Разве что реактивная ракета, если сгорающие газы представить как снаряд, а саму ракету как пушку.
  11. Rodion

Rodion Корумчанин

Вполне разумно. Мы пока в сфере очень абстрактных противопоставлений и не всегда легко сразу представить что бы это такое могло быть. Развитые выражения на диале позволяют дать больше подробностей искомого решения, но для этого надо еще научиться с ними работать. Пока же, на этом уровне все замещает интуиция. Главная задача, на этом уровне - указать направление мысли, "куда ей думать". Если знать твердо, что решение есть (а оно всегда есть), оно вскоре обнаруживается.
  12. Nika

Nika Корумчанин

Я что то совсем запуталась. Возникла версия снаряда - бумеранга, который возвращаясь уничтожает пушку. Но на диале я это изобразить не могу.
  13. Rodion

Rodion Корумчанин

Бумеранг - отличная идея! И на диал этого уровня вполне можно перевести, не стоит так уж отчаиваться.
    Ракета, пожалуй, самое прямое решение, но можно, наверняка отыскать и другие.
  14. trk

trk Новичок

Снаряд, выпущенный из пушки АО, уничтожает другую пушку, при этом сохраняя ту, из которой был выпущен ОА. Собственно для этого пушка и стреляла.
  15. подколодный'

подколодный' Не верь, не бойся, не проси - хами, стебайся и тус

Пушка А
    Ядро о
    Импульс выстрела "!"
    Обратный импульс "-!"
    Электронное устройство e.
    Постороннее электронное устройство e.
    Радиопередача >>>
    Радиоприем <<<
    Спутник .
    Любое x
    Откуданивозьмись x - x
    Сломаное x - x
    Пересечение траекторий ><

--------------------------------------------------------------------------------

Ао
    А"-!" о"!"
    еА >>> .
    о"-!" >< о!
    о"-!"о"-!"о"-!" >< А
    о"-!"о"-!"о"-!"о"-!"о"-!"о"-!"о"-!"о"-!"о"-!" >< А
  16. DACHAND

DACHAND Новичок

Думаю,все гораздо проще. Если оружие прямого действия это снаряд в цель,то оружие обратного действия-цель к снаряду. Это может быть любая мина.
  17. ГАО 2006

ГАО 2006 Осваивается на коруме

что-то мне кажется что мегаязык так и не справится с этой задачей ))) что докажет его синтетичность
  18. Solyaris

Solyaris Активный корумчанин

А зачем уничтожать пушку? Существует динамическая броня, которая взрывается при попадании в нее снаряда и отклоняет его от цели.

ОА - снаряд, выпущенный из пушки;
    АЭ - динамическая броня отражает снаряд;
    Получаем: ОАЭ

Поделиться этой страницей